Аннуитет• 25 февраля 2015

Помогите!Заказала товар у продавца,пишу напишите реквизиты для оплаты,мне отвеча

ет продавец:откройте бланк заказа-там все есть.Я открываю и в упор не вижу реквизитов.Где они там пишуться?
автор Аннуитет • 25 февраля 2015
сорри-пишутся

Кидстаффовна• 25 февраля 2015
заполните бланк для начала
Katagina• 25 февраля 2015
кнопка Заказать ищите
Я вся ваша• 25 февраля 2015
Я бывало тоже не находила,со второго раза таки присылали реквизиты
Нифига_ни_ни• 25 февраля 2015
Продавец мог бы и обьяснить новичку. Корона с головы не упадёт.
автор Аннуитет • 25 февраля 2015
заполнила бланк через кнопку заказать.Но продавец пишет,что его данные для проплаты в этом бланке.Да?где их искать?
Мини-бикини• 25 февраля 2015
в бланке заказа после Ваших данных есть слово (реквизиты для оплаты) добавить реквизиты нажмите и увидите
Бывает и такое• 25 февраля 2015
уточните у продавца может он забыл добавить реквизиты в заказ, обычно в заказе видно вверху
Семена рукколы• 25 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
Это продавец должен сделать, а покупатель в этом бланке должен заполнить свои данные.

Нифига_ни_ни• 25 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
перезагрузите страницу,может появятся
Каяспер• 25 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да, пока продавец не нажмет ’добавить реквизиты’, покупатель их не видит. Сама ндавно с этим столкнулась, а продавец думал, что я вижу его реквизиты!
rkl-86• 25 февраля 2015
если сразу под вашими данными отправки нет-то значит они не добавились.у меня в 80% случаях только со 2 раза добавляются
Каяспер• 25 февраля 2015
Сама тоже, как продавец свои реквизиты в заказе не вижу, пока не нажму плюсик.
Нифига_ни_ни• 25 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
пусть пишет в коментариях
Мини-бикини• 25 февраля 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да, я объясняю где это можно увидить
автор Аннуитет • 25 февраля 2015
Ответ дляrkl-86
да нету
ruby_love• 25 февраля 2015
Ответ дляrkl-86
+10000 у меня тоже частенько только со второго раза добавляются
Звоночек• 25 февраля 2015
да ёпт, какая разница где они пишутся, у продавца пальцы сотрутся, если она 2 раза щелкнет мышкой и так скопирует реквизиты

вот честно, я бы ее послала и ничего не покупал
Семена рукколы• 25 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
да нету
Так напишите ей, пусть плюсик нажмет - Добавить реквизиты, а то Вы их не видите пока. Может она забыла)

Людмиш@• 25 февраля 2015
спасибо за позитив))) реально расслабилась...от курса))
ruby_love• 25 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
да нету
Ну так и напишите пусть скопирует в комментарии или ей продать не нужно? Вообще попросите пусть сама в заказ зайдет и посмотрит. Не нужно плакать Выше нос
Надувная пыль• 25 февраля 2015
Ответ дляruby_love
сейчас ей еще раз.
Надувная пыль• 25 февраля 2015
и не плачьте