Просто Мария• 25 февраля 2015
Новые джинсы скини. Не старомодные. Какая приемлимая цена для Вас?
Хочу выставить. Многие ищут по старым ценам. Старая цена, адекватная это какая?
Шопингмонстр• 25 февраля 2015
350 грн., это если не базарный вариант. Я в стоке новые беру до 300 грн.
Просто Мария
• 25 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
Детские-женские? Фирма? Последние скинни покупала за 100 грн)
Ой, как-то не подумала уточнить) Женские, размера с-м если это тоже имеет значение...
Шопингмонстр• 25 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
А что за фирма?
Просто Мария
• 25 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
А что за фирма?
Я чесно говоря за фирмой не гонюсь, никогда не обращаю внимание. Понравились - покупаю.
написано ANN DENIM
Шопингмонстр• 25 февраля 2015
Ответ дляПросто Мария
написано ANN DENIM
А я люблю определённые торг. марки, в которых хорошее лекало и в носке удобные, вот их и беру.
Мядуза аля моргонер• 25 февраля 2015
Думаю,що гривень 300.якщо якість непогана.якщо дорожче,то купую в магазині.
Сиренькая• 25 февраля 2015
я у девочки в подписке сижу жду своего размера, так у нее америка и испания, не ноу нейм, от 250 грн)) штаны реально классные))
так что 300 за неизвестно что, вы быстро не продадите