Залетная Я тут• 25 февраля 2015
А зачем сахар мешками покупать????? Водку гнать ?
Ну понимаю пару кг каш, макарон, быт. химию
Но сахар мешками - зачем? Годами кушать? до консервации 6 месяцев
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2015
Ответ дляЖенамужная
вы в это верите????
оптовики многие работают официально и берут по оф курсу. временно точно опуститься
ЗдесяЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
у меня сахара на полгода 2 кг не уходит, и то только на выпечку
мне этого не понять
плюс консервацию делаю тоже - несколько банок компота или сока, максимум 10 баночек варенья разного
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
А кофе как без сахара? У меня в принципе, тоже мало идет. Компоты почти не пьем. Ребенок к воде приучен. Чай без сахара. Варенье в моей семье только клубничное уважают. Правда, перекручиваю с сахаром ягоду и морожу. Но до ягоды, еще многое может измениться. Поэтому, не понимаю, зачем паниковать.
чумашедшшая• 25 февраля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
В точку!САМАГОН.
Как раз прикупили мешок.
Приглашаю в гости!
Как раз прикупили мешок.
Приглашаю в гости!
как бутыль накапает,я к ВАМ на свежак!! Закусь с меня!!
Ответ дляЗалетная Я тут
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
семья 6 человек, особо много не накупишьь сладостей, а закрутка спасает на ура)+пеку все домашнее, не хочу тратится вот и приходится делать большие запасы с лета)))
Ответ дляЗалетная Я тут
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
ну вот смотрите, в самый обычный бисквит надо 200 г сахара, а если к нему еще крем, то +200 еще. Я пеку раза 3-4 в неделю стабильно, и не только бисквиты. Поэтому считаем - 4*400= 1600г в неделю. Плюс чай. Минимум 2 кг в неделю уходит. И это без консервации и заказов.
Добротная• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
у меня два раза в неделю,пирожки,в пирожки 700 грамм. сахара а это 1.400 в неделю
ЗдесяЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
у меня слава Богу пока на еду и на коммуналку хватает.Надеюсь что вопрос купить еду или оплатить услуги,стоять не будет передо мной.
Блин, я тоже на это надеюсь. Но в свете последних событий, чего-то меня такая уверенность покидает.
Ответ дляЗалетная Я тут
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
мне этого не понять
и все
Вы что только углеводами питаетесь ?
Я нет но посчитайте- муж-жена +2 детей +родители еще 4 чел может братья-сестры и если есть сад то.. не так много + все!!!!! стремительно дорожает.
Добротная• 25 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
а Вы не думайте о плохом. 90 пережили,и сейчас переживем,война бы только закончилась.
Ответ дляludavlod
темболее сахар не портится, у бабули на чердаке всегда мешков 5-10 с сахаром было(голодомор отразился), вот и себя так приучила))) пусть лежит кушать то не просит
ЗдесяЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
Ничего себе. Если бы мой муж это прочитал, то попросил бы вас стать его женой.
Залетная Я тут
• 25 февраля 2015
Ответ дляповаренок
я если бы так питалась - то в двери бы не проходила бы
Зачем есть столько сладкого, особенно с кремом?
Ну может у Вас большая семья и быстро все разметается
Женамужная• 25 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
ага,и я об этом
Добротная• 25 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
мой муж,меня не отпустит.
Добротная• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а вы наверное только капусту едите?
Ответ дляkarazey
У нас в 90-е мешок сахара+муки всегда был. Сейчас 10 кг купила- семья всего 3чел +тащить лень а сегодня и нет или метелят :( Но у нас 5 лет хлебопечка+небольшой сад и ягоды закрываю - вишню без косточки на пироги присыпаю сахаром- расходуется оснью 10кг запросто.
Женамужная• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ага,завидую таким...
чумашедшшая• 25 февраля 2015
Девы!! Во всей это хрени,мне нравится одно!!! Нам феям легко похудеть!! Во первых пост,исключаем сахар(все равно пользы никакой)..Гму шную колбасу не жрем...ибо вредно и опять же пост....Больше квашенной капусты,опять вит.С,фасоль,(белок)...короче плюсы есть...Тока есть и минусы...Как обьяснить детям и мужу,что много жрать вредно?? Лично я радуюсь за себя...Я реально сброшу вес!!
Залетная Я тут
• 25 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я все пью без сахара лет так 10
сладости люблю , даже сладкоежка, но употребляю в меру - ведь ничего хорошего в сахаре нет - только диабет, лишний вес
ЗдесяЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
мой муж,меня не отпустит.
Да-а, мой бы тоже не отпустил. А как же весна, диета?
МошеЙница• 25 февраля 2015
Ответ дляkarazey
езжайте на оптовые базы а не в мелкие маркеты.
не поверите перепуганые на опте сегодня все купили,была там мешок 50кг был по 15 за кг!
Добротная• 25 февраля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
я на диете,муж и дети нет.
И.О. человека• 25 февраля 2015
Ответ длячумашедшшая
Пост,но пост блин ТАКОЙ ДОРОГОЙ.....
капуста вчера на базаре свежая была 10 грн,фасоль сегодня толи 32 толи 35 литр,про рыбу я молчу,я офигела вчера простой хек около 70,свинина дешевле.....
Залетная Я тут
• 25 февраля 2015
Ответ дляДобротная
а вы наверное только капусту едите?
нет, далеко не капусту
я тоже в сильпо подзакупилась пару дней назад, но купила оливкового масла, рыбы мороженной набрала, мяса,
Ксерокопия ночи• 25 февраля 2015
Сахар не пропадает, а используется быстро. Запеканки, выпечка, компоты, чай, а летом много на консервацию идет. У нас есть где хранить, мы летом взяли мешок, осталась половина, и месяц назад взяли мешок за 390 грн.