Залетная Я тут• 25 февраля 2015
А зачем сахар мешками покупать????? Водку гнать ?
Ну понимаю пару кг каш, макарон, быт. химию
Но сахар мешками - зачем? Годами кушать? до консервации 6 месяцев
чумашедшшая• 25 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Пост,но пост блин ТАКОЙ ДОРОГОЙ.....
капуста вчера на базаре свежая была 10 грн,фасоль сегодня толи 32 толи 35 литр,про рыбу я молчу,я офигела вчера простой хек около 70,свинина дешевле.....
но все равно дешевле ...просто не все пост выдерживают...я пощу 3 год..в этом посту рыбы нельзя(уже экономлю)..ем мало,сладкое не люблю,из фруктов только яблоки люблю..как то мне легче...из каш самая полезная ПЕРЛОВКА,,..так что пишу,сугубо свой экспресс метод...я наверное в прошлой жизни была козой...люблю всякие морковки,репки,мне как то привычней...всю жизнь не страдала обжираловкой...поэтому особо не истерю...
Самый умный• 25 февраля 2015
Мать моя привыкла покупать мешок сахара на год(хоть большая семья была(в лихие 90е покупали по 2 мешка), теперь у всех свои семьи-она по привычке так покупает, расходуется сахар как и мука:пирожки, запеканки внукам, компоты-варенье-консервация). Но она купила сахар до НГ, у них по селу еще с доставкой бесплатной было, 380грн за мешок.
Наталья К.• 25 февраля 2015
хоть мы и покупаем по кг, но уходит много сахара. Варю компоты из сухофруктов, замороженных ягод (дети пьют каждый день, да и мы с мужем), пеку. Сама не знаю, куда улетает, может, и мешком бы закупилась, но лишнего места нет))
Залетная Я тут
• 25 февраля 2015
а кто-то считал сколько % занимают траты на сахар в структуре месячного бюджета
.
А изъятие оборотного капитала не имеет стоимости?
Я понимаю когда люди гонят самогон - вопросов нет, но пенсионеры за последние деньги покупают за 400 грн сахар - не понимаю
Как по мне в целях экономии лучше запастись бензином или оплатить существенную покупку, которую все равно позже нужно покупать - зубы полечить, визу заказать, купить электрокотел вместо газового
. А изъятие оборотного капитала не имеет стоимости?
Янка-угомонись• 25 февраля 2015
Ответ дляkarazey
а комуто смешно что люди могут использовать мешок сахара в год)))
А что тут смешного??? Мне с ребенком хватало и еще целую кладовку закрутки закрывала ( компоты, варенья и тд тп)...
Добротная• 25 февраля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
нет, далеко не капусту
я тоже в сильпо подзакупилась пару дней назад, но купила оливкового масла, рыбы мороженной набрала, мяса,
мясо у нас свое,рыбу тоже муж ловит.Сахара мешок купили и муки мешок. Мешка муки,хватит на 2 месяца.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 февраля 2015
А у нас сахара в доме нет уже много лет. Кофе, чай - без сахара, ничего не консервируем, выпечку тоже не делаю давно в погоне за стройностью. Ребенок есть, почти 3 года, но тоже компоты и еду готовлю без сахара. Поэтому этот ажиотаж обошел стороной, я только по темам на Советчице узнаю в какую цену сахар.
Залетная Я тут
• 25 февраля 2015
обилие сахара, мучного как норма питания
- основные каллории поступают с сахаром
Следующий этап - просто погрызть сахарок
Грустно что мамы считают это нормальным питанием
- основные каллории поступают с сахаром Следующий этап - просто погрызть сахарок