Непогодка• 25 февраля 2015
Покупатели с 0 рейтингом подурели?
У меня 2 покупателя с 0 рейтингом,написали о желании купить. Даже телефонами обменялись. Покупатели даже перезвонили для уточнения. Заказ оформили через кнопку Заказать. И когда я отмечаю что заказ в обработке,тоесть заказчик переведен в статус покупателя. Резко отказываются от покупку без обьяснений. Это типа так рейтинг себе решили повысить?
Карамелька• 25 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Это не по правилам. Не добавление в покупатели с момента выставления счета карается понижением рейтинга. И очень серьезно. Вам просто везет пока.
у меня большинство личные встречи, либо счет в смс, так почему-то просят сами покупатели
Hungry Annie• 25 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Пусть через кнопку делают заказы.
Наталья Креативная• 25 февраля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
у кого деньги- тот и музыку заказывает. у меня покупатель всегда прав!
Полностью согласна! У меня точно так же!
Сеточка• 25 февраля 2015
А у меня наоборот. Договорилась купить товар, отправила заказ через форму. И тишина. Три дня продавца нет в сети. Сейчас объявляется и как ни в чём не бывало удивляется, почему я передумала у него покупать))
Непогодка
• 26 февраля 2015
Ответ дляЗначит надо
во вы сплетницы((( ну наобещали золотые горы, ну не оплатили, ну и ? я на такое не обращаю внимания - не первый, так второй купит...
Это не сплетни. Просто каждый день через заказ оформляют сделку. По телефону общаются и потом линяют. Мне что делать нечего. Особенно раздражают телефонные разговоры лишние. И так по работе достают звонками. Бывает клиенты сидят,я их должна обслужить.