Любительница• 25 февраля 2015

Вопрос по детским выплатам

Девчонки! Как-то видела в одной из тем, что детские деньги на первого ребенка с 2-х до 3-х лет по 130 грн все-таки выплачивают, тем кто оформлял до нового закона... Так ли это? Ведь с лета вместе с 810 грн их больше не платили...
Единая страна!• 25 февраля 2015
Нам 2,5 получаем уже пол-года 130. Оформлялись в сентябре 2012

автор Любительница • 25 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Ой, спасибо за ответ! А то у меня срок действия карты вышел в этом месяце, думала, оформлять новую или нет...
Оно само купилось• 25 февраля 2015
Нам с июля по ноябрь не платили,а когда в ноябре 2 исполнилось,платят по 130гр. Вот уже четыре месяца, и так всем до 3лет.
Булькаю• 25 февраля 2015
Ответ дляДирижер
Не всем,а тем,у кого единственный ребенок в семье,и который родился до 30 июня 2014года.
Выплачивают с 2-х до 3-х лет,после полной выплаты единоразовой помощи
Кондуктор автобуса• 25 февраля 2015
Насколько я знаю, декретные деньги по 130 грн. сейчас выплачивают только после того, как вам выплатят помощь. До двух лет 810 грн, после 130 до трех лет. Как то так.
Прилипало• 25 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
А после 2-х эти 130 не оформляются как повышенные в зависимости от доходов,Вы случайно не знаете
А_Шо_Такое• 25 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
у Вас один ребенок ?

Булькаю• 25 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Нет,они оформляются всем,о ком я написала выше.То есть не имеет значения,какие у Вас доходы
Прилипало• 25 февраля 2015
Ответ дляБулькаю
Просто до 1 июля их можно было увеличить в зависимости от доходов,думала может после двух тоже так будит...
Булькаю• 25 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Пока не слышала.Перезвоните в совбес и спросите,там точнее скажут.А еще лучше подойдите,может,документы какие-то надо принести,заодно и узнаете