А еще "Богатые и знаменитые", "Первые поцелуи", "Все женщины ведьмы" и передача детская "Зов джунглей", в ней еще лего очень много было. А так же " Угадай мелодию" и " Поле чудес" по пятницам.
Это сериалы и передачи моего детства и юности. Помню еще комната была завешена постерами) А сейчас не пойму, как можно было такое на стены вешать))
А у вас какие хорошие воспоминая из юности?
Кишечная палочка• 25 февраля 2015
Это все тоже из моего детства, но я не смотрела ни одного из этих сериалов, поле чудес когда-то смотрела.
Бригада, Дикий ангел ( это ж там где Орейро, да?), зов джунглей, поле чудес, угадай мелодию, еще передача была, вылетло из головы, три парня и три девушки типа пару создают, друг напротив друга сидели за такими круглыми штуками...эммм. забыла вообще, но помню ждала жту передачу постоянно
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Тропиканка еще была, мама смотрела и мне приходилось)) Ракель))
точно, и сестрица ее Рут, ааа
Жерица ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Любовь с первого взгляда?))))
Тоскующая• 25 февраля 2015
А Нано и Селесту никто не смотрел? нас всем классом Буремку (Буремний шлях) обсуждали :)))
а еще по 1+1 было Элен и ребята вроде... не помню о чем, подростки, запомнила только одну девочку, она вечно с 2 хвостиками или 2 гульками и в очках, рыжая вроде, так смачно всегда багет маслом смазывала и так хрустела ним.. в каждой серии ела этот багет)) мне оно тогжа таким вкусным казалось, у нас только хлеб кирпичик продавался))
Жерица ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Я помню ее парня Жерома!)))