emerald_88• 25 февраля 2015

Девочки, а вы смотрели "Дикий ангел", "Бригаду", "Простые истины"...?

А еще "Богатые и знаменитые", "Первые поцелуи", "Все женщины ведьмы" и передача детская "Зов джунглей", в ней еще лего очень много было. А так же " Угадай мелодию" и " Поле чудес" по пятницам.
Это сериалы и передачи моего детства и юности. Помню еще комната была завешена постерами) А сейчас не пойму, как можно было такое на стены вешать))
А у вас какие хорошие воспоминая из юности?
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ксена - принцеса воін!)) Чак Норріс)))
Ее звали Никита)))
во, я так любила этот сериал)), еще бы раз пересмотрела...

Swedka• 25 февраля 2015
Нашла, Первые поцелуи он назывался
Жерица ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляСкромняшка
Ага, актриса прикольная)
Swedka• 25 февраля 2015
Ответ дляpicola
Да, смотрела. :-)
А журналы Cool и Cool Girl помните?
ага,и спайс ( как-то так). Помню первый журнал Натали. 10 гривен. Невероятные деньжища! Купила маме на новый год))
Жерица ночи• 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Нашла, Первые поцелуи он назывался
)))))))))) они сейчас уже наверное дедушки и бабушки!)))))))
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ага, актриса прикольная)
да, Пета Уилсон, я помню как ее зовут
Swedka• 25 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
День рождения Буржуя
мой любимый))
автор emerald_88 • 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
дададад, она)) по интеру шла))
Точно, как я могла забыть) Я тоже ее очень любила.
автор emerald_88 • 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Тропиканка еще была, мама смотрела и мне приходилось)) Ракель))
Точно. А потом следующий сериал был ’Секрет Тропиканки’

Swedka• 25 февраля 2015
А еще ужастики для детей ’Чи боїшся ти темряви?’
автор emerald_88 • 25 февраля 2015
Еще ’Дикая роза’. Мне так актриса не нравилась внешне, я не понимала, почему она красавица по сюжету. У нее прическа жуткая была.
Swedka• 25 февраля 2015
Ответ дляemerald_88
єто та, которая сливы тырила на заставке? меня подружка присадила на этот сериал)) она так эмоционально смотрела)) тапком в теле кидала, когда ОН ЕЕ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ!! ЙОЛОП))
автор emerald_88 • 25 февраля 2015
Еще фильм очень любила, ’Макарена’ называется, тогда его часто по телеку крутили.
автор emerald_88 • 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Да, он самый)
автор emerald_88 • 25 февраля 2015
Ответ дляvsedlavas
Я даже Рабиню Ізауру дивилась
А мой первый, наверное, был ’Богатые тоже плачут’. Но я совсем маленькая была, только название помню.
Zvezdochkina• 25 февраля 2015
А еще по 1+1 по выходным шли длинные фильмы - нереальные сказки и супер декорациями. Кто-нибудь помнит, как они назывались???

Еще классный сериал Авантюрист был. Сейчас его пересматриваю
Myr1• 25 февраля 2015
Ответ дляSwedka
Еще была ’ Просто Мария’ ... с бабушкой моей смотрела
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2015
ВИН ПИКС ВПЕЧАТЛЕНИЙ БЫЛО МНОГО
ЖаннаНеАгузарова• 25 февраля 2015
Твин пикс