Єдина Країна• 25 февраля 2015

Ругайте меня или оправдайте!

Дочке 3 года и 1 мес и мы едим смесь утром и вечером из чашки, по другому никак, не ест молочку совсем, т.е. вообще не берет даже в рот попробовать, на запах не переносит, а смесь ест с удовольствием, вот что делать кормить дальше или отучать? Запеканки с творогом тоже не проходят, йогурт, твердый сыр, ничего, я в шоке!
Серьезная баба• 25 февраля 2015
нравится ребёнку, давайте.

Принцепесочка• 25 февраля 2015
А если безмолочную кашу + дом молоко?
Natalisa7613• 25 февраля 2015
ничего.У меня сын только сейчас мясо стал есть-12 лет.Рыбу не ест и печенку вообще с рождения.
Апофиозная• 25 февраля 2015
А кальций откуда берете? Зубы нормальные?
Губной рояль• 25 февраля 2015
я до 4-х лет без жидкой манки в бутылке не засыпала.
Цыбулька• 25 февраля 2015
Ай-ай-ай. Мой ребенок тоже не знает вкус молока, вернее знает посредством молочных шейком.
Каши из пачки для тех, кому уже 6 месяцев едим ежедневно. 4 года.
Сумка с непогодой• 25 февраля 2015
А не молочные каши?
автор Єдина Країна • 25 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
зубы нормальные, смесь едим, рыба и мясо идут на ура, витамины даю тоже
автор Єдина Країна • 25 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
я думала мы одни такие, не знаю как она на нюх даже определяет если замаскировать молочку

автор Єдина Країна • 25 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А не молочные каши?
ест, но не сильно охотно
Сумка с непогодой• 25 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
ест, но не сильно охотно
Вводите потихоньку разные блюда и будет вам счастье!
Младший сын овощи (кроме картошки в супе) не ел лет до 10-12 вообще. Зато мясо и рыбу ел без гарнира))
Все детки разные.
Если со здоровьем все хорошо, пусть ест что хочет!
Цыбулька• 25 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
У меня очень любит йогурт, актимель, симбитер.
AnnLipa123• 25 февраля 2015
А мороженое любит ?я своему взбивала банан с творогом и кефиром и морозила в формочках -трескал за обе щеки
МисисПропер• 25 февраля 2015
Ответ дляЦыбулька
Я думала, мы одни такие и здоровые дети такие каши не едят в таком возрасте. А тут, оказывается, вкусовые предпочтения))))
автор Єдина Країна • 25 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Все детки разные.
любит мясо, рыбку, блинчики, фрукты тоже ест охотно, картошку тоже обожает, а молочку никак
автор Єдина Країна • 25 февраля 2015
Ответ дляAnnLipa123
фруктовое
Сумка с непогодой• 25 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Значит не пришло еще время. Не волнуйтесь.
Главное что бы питание было разнообразным.
автор Єдина Країна • 25 февраля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
я готовлю под нее только, что хочет то и делаю, витамины даю и кальций пили курсами по рекомендации педиатра, думаю как в сад пойдет, что там есть будет
Сумка с непогодой• 25 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Мой младший в саду почти не ел.
Утром завтрак дома, в обед пил чай (сок, какао) с хлебом или булочкой, ужин дома.
Хотя за питание в саду платила как положено.

Цыбулька• 25 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
Ниче, я наслушалась в свое время от бабушки и пригласила ее в гости, где она каждый день в течение недели пыталась впихнуть вребенка утреннюю овсянку и стакан молока на ночь. Сдалась,в смысле бабушка сдалась и сделала кашу Беби)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2015
есть до 10 лет смеси
AnnLipa123• 25 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
фруктовое
ну так под шумок - сварганили яблоко печеное,банан и малину,перебили блендером, туда две ложки творога или кефира. Заморозили- не поймет поначалу,а потом добавлять побольше. Можно даже не сладкое сильно делать,только на фруктах играть,чтобы не вредно
Цыбулька• 25 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Мы в саду молоко не пьем, какао на молоке ненавидим. Порода! Я такая же была))
МисисПропер• 25 февраля 2015
Да, Клинутрен, он с ванильным вкусом, нямка
МисисПропер• 25 февраля 2015
В смысле смесь до 10 лет
Повелительница лампочек• 25 февраля 2015
Мы нутрилон почти до 3 х лет трескали не вижу ничего страшного нравится пусть кушают на здоровье!