Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Не спешите, утром - да, но уже в марте.
да да да, я уже прочитала выше))) а свекровь еще не нашли? Ну или Марину?
esterina82• 25 февраля 2015
не отвечайте каждой...просто напишите историю полностью...а лучше сразу конец
natochka30• 25 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
тут напевно ще й на літні канікули хватить;)
для позакласного читання.
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ дляvikuся
, нет, автор пропустила момент как муж вышел из дома и пошёл к любовнице

lannalunna• 25 февраля 2015
Ответ дляСофи
Сижувступоре
то то же, все в ступоре и ржут, вместо того, чтоб сочувствовать и давать реальные советы, как и принято на советчице)))
Ответ дляКіцюня
жесть)))) у автора больше одной строки в пару слов нет, вы наверное любите чайной ложкой клевать..
По сути троль или неадекват, сейчас впустить не понятно кого домой, можно и последний раз двери открыть в жизни.
Автор в топ хочет))))
Уже гарантированно попадёт. Надеюсь, что троль, давно такой темы не было
Давайте спросим адрес автора! Судя по ответам - ей реально плохо!
Извините пожалуйста, самый интригующий автор за сегодня, Вы кроме чая Ещё что-то пили? Из горячительных напитков? Я в вашей ситуации хлебанула барбовала или корвалола - не помню. Была как батарейка с зайкой - суперэнергичная. А потом оказалось, что девочка квартиру перепутала )))
esterina82• 25 февраля 2015
автор может еще от поездки в Ашан не отошла,а тут новый удар!)
вот и потерялась окончательно
Ответ длядЫнька
Девочки, я поняла. Марина оказывается владела гипнозом, оказала сильнодействующее влияние на автора, за 4 часа собрала все вещи чужого мужа и уехала восвояси. А теперь автор вообще потерялась где она, кто она и что с ней.
Наверное уже свекровь с Мариной и мужем все порешали, а автор думает, что ей что то надо решить
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
у меня истерика