Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
natochka30• 25 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
я могу до 2х ночи вахту нести
До 2-ох всі можуть, от після - гірше.
Vassilisska• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Девочки, факт: мой муж сейчас у неё дома... С её детками...
і що...це всі давно зрозуміли...не тОміть і не тУпіть...
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
До 2-ох всі можуть, от після - гірше.
думаю тогда завтра утром лучше прочитать)
Стиль-Ная КраЛя• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Я с ней провела 4 часа, позвонила мужу, он признался...
хотите что бы и мы 4 часа Вас выслушивали?
31031990sla• 25 февраля 2015
Ну и понятно почему ушел-то! Автор тормозит. Какой тогда смысл писать на Советчицу??? Сидите себе на кухне и переваривайте....а то такой накал создали здесь!
lannalunna• 25 февраля 2015
плин, сейчас уже уписяюсь со смеха, жесть...

ну блин, было бы горе, ну выливали бы душу, наверное, а тут, прям ступор непроходящий!!!! 4 часа беседы хватило бы с головой для осмысмысления и переосмысления и решения задачи

natochka30• 25 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Не спешите, утром - да, но уже в марте.
Девочки - тема Супер! Я уже плачу! Пока писала ответ на 1 страницу, попала на 3. Читаю от конца вперед - просто рыдаю! ладно, у автора шок, ну а у нас всех, уставших и шокированых ))) за сегодня - энергия, фантазия и любопытство бьет ключом! Нашу бы энергию - да в мирное русло. Да на нас пахать можно! Выживет с такими нами и Украина, и жена выживет! И Мужа и Марину - со Свету!
Ну что, делаем ставки и предлагаем свои варианты концовки?