natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
ed741963• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Уехала на такси к Илье...
А Илья это кто? Ваш муж? Или может пока он нянчит ее детей она решила побыстренькому смотаться на такси к еще одному любовнику? Как-то вы автор слишком затягиваете свое повествование, или хотите нас заинтриговать или уже успели выпить успокоительного, причем не малую дозу.
автор natil1980 • 25 февраля 2015
Девочки, я не троль, и мой муж сейчас у Марины
ekaterina_28• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
Да вы нас не читайте, просто пишите)
IrinkaM• 25 февраля 2015
Ответ дляsvetik80
Давайте спросим адрес автора! Судя по ответам - ей реально плохо!
Извините пожалуйста, самый интригующий автор за сегодня, Вы кроме чая Ещё что-то пили? Из горячительных напитков? Я в вашей ситуации хлебанула барбовала или корвалола - не помню. Была как батарейка с зайкой - суперэнергичная. А потом оказалось, что девочка квартиру перепутала )))
Абалдеть!!!! У меня поначалу тоже такая мысль появилась в ситуации автора)))
Леся888• 25 февраля 2015
рассказчик с вас не плохой!
-АННУШКА-• 25 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
у меня истерика
Я так ржу что сон пропал на долго
автор natil1980 • 25 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
Илья-мой муж
BessyB• 25 февраля 2015
може вам Марина чего в чай сыпанула?
lannalunna• 25 февраля 2015
Ответ дляsvetik80
жесть!!!! ох...ть!!! блин, ну откуда берутся те ’девачки’, приходящие в гости к жёнам?!
Ifsogirl• 25 февраля 2015
Ответ дляsvetik80
Ну как бы кроме шуток, девочки, но я однажды сталкивалась с такой реакцией, у моей соседки была ситуация намного похуже, чем любовница, горе, короче. Она первое время очень сильно тормозила, плюс успокоительное.
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ для-АННУШКА-
Я так ржу что сон пропал на долго
у меня слезы текут,последнее сообщения автора-вообще порвало
vikuся• 25 февраля 2015
Ответ дляsvetik80
Точно, автор, может вам что то в чай подлили????
ekaterina_28• 25 февраля 2015
270 человек в ожидании
0503700073• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Пишу всем: пригласила на кухню, предложила чай... Девушка представилась-Марина...
И что дальше????ААА Марина наверное до сих пор там и автор не успевает одновременно и с мариной ругаться и нам писать
yulchik77• 25 февраля 2015
Ответ дляlannalunna
Да что ж тут такого-то? Я сама недавно чуть не пришла))))
Liubasha• 25 февраля 2015
Был у одной автомобильной компании слоган: тормоза це не про вас.
Думаю я знаю кого они имели ввиду.... :)
natochka30• 25 февраля 2015
Ответ дляekaterina_28
270 человек в ожидании
roth_kristina• 25 февраля 2015
Ответ дляMY_ZAjka
Чоловік кого вибрав?
Предполагаю что Марину раз остался сидеть с детьми и послал ее к жене...
Nikolinna• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
не слушайте, если для вас это проблемно
автор, дайте, пожалуйста ФИО мужа и Марины!!!
тут девочки быстро их найдут и Вам все расскажут как у них все было!!!!
iriska0410• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Та уже все поняли ,что у Марины с ребенком ее сижу-реву........мне бы ваше спокойствие и нервы!
coloritka• 25 февраля 2015
я поняла, автор с Мариной напилась и ’Лыка не вяжет!’

Заходим завтра в темку
Снежана2013• 25 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
Ви щось так затягуєте.. в одному пості би все розповіли;) мол так і так... коханку замочила чоловіка теж ,треба порада куда трупи сховати;)
-АННУШКА-• 25 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Иду в другую комнату меня муж не понимает уже
anutik90• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
А о чем говорили то 4 часа????
Ifsogirl• 25 февраля 2015
Ответ для0503700073
Та Марина уже не выдержала попыток разговорить автора и домой уехала))))
бу ба бу ба бу• 25 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Так а че приходила-то? Спросить, чем его кормить?
Трусы со стрелками гладить или нет
valentinka2011• 25 февраля 2015
Автор, Вы пили/курили?))
Я сейчас заплааачу...
ekaterina_28• 25 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Скоро разбегаться уже начнут, автор не спешит, а ночь уже на дворе
КРАСА-КОСА• 25 февраля 2015
Девочки подпишусь) завтра почитаю)
Была бы автор под анонимом, даже бы не начинала, а так вроде автор открыт, и так медленно))
lannalunna• 25 февраля 2015
Ответ длядЫнька
чуть? и зачем?