Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Ответ дляnatil1980
Уехала на такси к Илье...
А Илья это кто? Ваш муж? Или может пока он нянчит ее детей она решила побыстренькому смотаться на такси к еще одному любовнику? Как-то вы автор слишком затягиваете свое повествование, или хотите нас заинтриговать или уже успели выпить успокоительного, причем не малую дозу.
ekaterina_28• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
Да вы нас не читайте, просто пишите)

Ответ дляsvetik80
Давайте спросим адрес автора! Судя по ответам - ей реально плохо!
Извините пожалуйста, самый интригующий автор за сегодня, Вы кроме чая Ещё что-то пили? Из горячительных напитков? Я в вашей ситуации хлебанула барбовала или корвалола - не помню. Была как батарейка с зайкой - суперэнергичная. А потом оказалось, что девочка квартиру перепутала )))
Абалдеть!!!! У меня поначалу тоже такая мысль появилась в ситуации автора)))
Ответ дляДерево береза
Илья-мой муж
lannalunna• 25 февраля 2015
Ответ дляsvetik80
жесть!!!! ох...ть!!! блин, ну откуда берутся те ’девачки’, приходящие в гости к жёнам?!
Ответ дляsvetik80
Ну как бы кроме шуток, девочки, но я однажды сталкивалась с такой реакцией, у моей соседки была ситуация намного похуже, чем любовница, горе, короче. Она первое время очень сильно тормозила, плюс успокоительное.
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ для-АННУШКА-
Я так ржу что сон пропал на долго
у меня слезы текут,последнее сообщения автора-вообще порвало
Ответ дляsvetik80
Точно, автор, может вам что то в чай подлили????
0503700073• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Пишу всем: пригласила на кухню, предложила чай... Девушка представилась-Марина...
И что дальше????ААА Марина наверное до сих пор там и автор не успевает одновременно и с мариной ругаться и нам писать
roth_kristina• 25 февраля 2015
Ответ дляMY_ZAjka
Чоловік кого вибрав?
Предполагаю что Марину раз остался сидеть с детьми и послал ее к жене...
iriska0410• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Девочки, я не троль, и мой муж сейчас у Марины
Та уже все поняли ,что у Марины с ребенком ее
сижу-реву........мне бы ваше спокойствие и нервы!
Снежана2013• 25 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
Ви щось так затягуєте.. в одному пості би все розповіли;) мол так і так... коханку замочила чоловіка теж ,треба порада куда трупи сховати;)

бу ба бу ба бу• 25 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Так а че приходила-то? Спросить, чем его кормить?
Трусы со стрелками гладить или нет
ekaterina_28• 25 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Скоро разбегаться уже начнут, автор не спешит, а ночь уже на дворе
КРАСА-КОСА• 25 февраля 2015
Девочки подпишусь) завтра почитаю)
Была бы автор под анонимом, даже бы не начинала, а так вроде автор открыт, и так медленно))
lannalunna• 25 февраля 2015
Ответ длядЫнька
Да что ж тут такого-то? Я сама недавно чуть не пришла))))
чуть? и зачем?