Помилуйте мадам• 26 февраля 2015
Стоимость доставки Укрпочта
Заказываю вещи и хочу отправку по Укрпочте. Подскажите примерно стоимость доставки из Луцка в Мелитополь? И как их упаковать продавцу, чтобы доставка вышла мне дешевле? Вещей не более 1 кг будет, не обьемные.
РозаЛюксен• 26 февраля 2015
Вчера оправляла товар, вес 300 г заплатила 11,6 бесценной посылкой со своей упаковкой. Им или за СМС плати, или отправляй ценной.
Ответ дляРозаЛюксен
Услуга СМС бесплатна у укрпочты вроде была
300 гр бесценная посылка стоит 6,31 грн
то с вас содрали лишнее, типа дополнительные услуги
300 гр бесценная посылка стоит 6,31 грн
РозаЛюксен• 26 февраля 2015
Ответ дляйцук
300 гр бесценная посылка стоит 6,31 грн
Услуга СМС 4,11 гривен + пдв, в чеке написано.
Ответ дляРозаЛюксен
В моем отделении почему-то эта услуга бесплатная была, может уже сделали платной
. В чеке именно за услуги смс написано?
А вообще они не имеют право Вам навязывать эту платную услугу, так же как и не могут Вас обязать отправлять только ценной посылкой. Учитесь отстаивать свои права и деньги.
. В чеке именно за услуги смс написано? А вообще они не имеют право Вам навязывать эту платную услугу, так же как и не могут Вас обязать отправлять только ценной посылкой. Учитесь отстаивать свои права и деньги.