Пышечка• 26 февраля 2015
Подскажите детский сад в Дарницком районе который принимает детей с 1,5 года???
ИзЮмрудная• 26 февраля 2015
Есть ясли на Ревуцкого. Но там строгие требования к приему. Детка сама должна есть, пить и ходить на горшок. Как говорила одна знакомая - делают все что б не взять.
Пышечка
• 26 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А конткретней подскажите нам пока год но мы делаем все кроме есть сам Мы ЦАРЬ!!