Подыскала себе стрижку - ну сил нет, как нравится, но боюсь, что не пойдет, так как до этого особо была не в восторге от коротких стрижек, но оч хочется...

Очень-очень• 08 марта 2013
для такой стрижки у Вас должны быть достаточно густые волосы. плюс ее надо укладывать чтобы она вот так классно лежала. ))) но стрижка красивая)
ann-n-nna@mail.ru• 08 марта 2013
ну на работу вам вставать надо будет часа за 2, чтобы сделать такую прическу, и конечно, же ехать только машиной, что бы ветер не испортил все.
мне тоже нравится, но мороки и ’но’ очень много
Майор Медуза• 08 марта 2013
Мне кажется,вам больше пойдут объемные прически, чтоб скрыть крупные черты лица.А с такой челкой в обиходе будет ужасно неудобно.
Из ДОМа-2 Я• 08 марта 2013
Да, на фото красиво, а в жизни думаю жутко не удобно. А если сильный ветер..или как вобще суп есть? :))
Печальки.нет• 08 марта 2013
ТАК Я БЫ СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО ОБЫЧНЫЙ БОБ,ПРОСТО ДЛЯ ФОТО ВОЛОСЫ СПЕРЕДИ НА ОДНУ СТОРОНУ УБРАЛИ,В ЖИЗНИ ОНИ ТАК ЛЕЖАТЬ НЕ БУДУТ,ДА И НЕ УДОБНО.
Печальки.нет• 08 марта 2013
вот посмотрите.стрижка красивая,стильная.моя подруга-парикмахер часто их сейчас делает.
Ответ дляAlyalya
красивая стрижка)и Вам 100% будет хорошо,но постоянная укладка,время.... но красота требует жертв,хотите стрижку-делайте,весна ведь!с праздничком!
С Праздником!!!!

Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Не хватает нам в жизни адреналина, вот и страдают волосы потом из-за экспериментов
Без комплексов• 08 марта 2013
думаю вам к лицу пойдет, но как ЭТО носить каждый день??? замучаетесь 100%
Ответ дляВечно недо...
А мне кажется вам пойдут длинные волосы))) отрастить не хотите?
Хотелось, конечно, волосы у меня густые и с тенденцией путаться и выглядеть как дёгтем измазанные уже на 2 день..вот и маюсь
Без комплексов• 08 марта 2013
если уже засела заноза ’постричься’ - вы все равно это сделаете, просто выбирайте более практичную и удобную в носке стрижку и все)) удачи вам!
Ответ дляБез комплексов
Спасибо!А самое практичное - это ’под мальчика’ или пикси
Без комплексов• 08 марта 2013
Ответ дляAngelinflesh26
))) имела в виду то, в чем хорошо лягут именно ваши волосы, стрижку ж не только под форму лица надо выбирать, но и учитывать структуру волос - а это уже вам виднее.
Без комплексов• 08 марта 2013
кстати я ношу ’под мальчика’ уде 100 лет и менять даже не думаю - мое на 100%, а разнообразию черпаю в нерегулярных посещениях своего мастера - все время по-разному пока отрастает, а потом бац! и опять очень коротко ))) ))))