Море Счастья• 09 марта 2013
Девочки блондинки, подскажите краску для волос, плиз
Крашу волосы очень давно, блонда я ) Подскажите, какая краска из непорошковых осветляет сильнее всего - на 5-6 тонов? Опыт у меня большой, оттенков бывала разных, понимаю, что сильно белой не стану без порошка, но все же - вдруг есть краска, о которой я не знаю. Раньше, давно-давно, была такая краска Рилкен (Rielken), вот в ней был светлый оттенок назывался Лён, без порошка, осветлял очень красиво и сильно, но ее давно нет нигде. Заранее спасибо всем, кто поделится своими секретами :-)
Бабушка Бетман• 09 марта 2013
Ответ дляacteca
лично у меня не вылезли
я столько всего перепробовала
обязательно в краску добавлять что нибудь для защиты волос
есть много всяких,и эстель,и нувель
я столько всего перепробовала обязательно в краску добавлять что нибудь для защиты волос
есть много всяких,и эстель,и нувель
это вдохновляет))) Я сама уже столько всего перепробовала за 12 лет))
Сколько по стоимости выходит одна покраска (примерно)?