пу_пугренчик• 26 февраля 2015
сьездила я на ДАРЫНОК
цены такие, что просто не укладываются в голове. Я понимаю - курс и все такое, НО! Но как обычные туфли женские - китай или в самом лучшем случае - турция - могут стоять под 3 000.. И это на рынке!Я готова платить за качество и хорошую торговую марку, но за китай...фэ! Может кто знает хороший сайт хорошей обуви? буду благодарна
Сегодня на диете• 26 февраля 2015
а я думала таочки для бассейна купить завтра на дарынке...
теперь боюсь туда заходить
СноваЗдорова• 26 февраля 2015
Ответ дляЧупокабра
Дарынок и раньше был дорогим.
а это верно, но я покупаю тут и Рикер, и Бартек малой. А вот всеми любимый Ленне дешевле на стаффе чем тут)
дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
В Интертопе сегодня уже сапоги по7000 , те , что вчера2000-3000 были.....
Да, там переоценивали уже несколько раз.
Задолбулька• 26 февраля 2015
Ответ дляArbatova
Девочки, недавно узнала про киевскую фирму PatriBoots. Они только ботинки делают, по типу берцев, но очень классные, полностью кожаные. Ботинки типа тимберлендов - 1250 гривен, я мужу уже заказала, жду доставки.
А можно ссылку
, я б и мужу и сыну заказала))))
пу_пугренчик
• 26 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Слава Украине!
Что хотели то и получили.
давайте ка со своими настроями отсюдова!
дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ох, ох. Посмотрим что вы запоете когда курс будет 50. Будете хорошую торговую марку покупать за 15000 грн?
Человек констатирует факт - хороший бренд с хорошим качеством от 300 баксов. А сколько это в гривне, тугриках, или рублях - бренду фиолетово
дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Не кормите тролля. таких надо просто игнорить
Нуждаюсь в общении• 26 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Плохо человек констатирует.
Ну так та обувь, что 300$ стоит, на сейле будет 60$. А та, что на сейле 300$, полная цена 800-1000$. Так все таки какая?! А то накоплю 15000 и не буду знать куда бежать.
Папобус• 26 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Цитата:
давайте ка со своими настроями отсюдова![/cit
А чо это тут все твое,что хочу то и пишу
tatyakalina• 26 февраля 2015
У меня есть похожие на те, что Вы хотите, мой пролет с 6пм, пока продаю по той цене, что мне обошлись - 700 грн. ( по курсу 12), но планирую поднять цену, так как вижу, что уже ничего путного ха эти деньги не куплю.
Папобус• 26 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Так не надо плакаться,что дорого.В Киеве живут не бедные люди.
дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Ответ дляПапобус
завидно?
Берите больше за ваши трольные сообщения? А то и дальше будете на копейки жить
пу_пугренчик
• 26 февраля 2015
Ответ дляПапобус
При чем тут бедные - не бедные, мы обсуждаем не это! И сразу видно, что вы из.. Донецк, Луганск?
СноваЗдорова• 26 февраля 2015
Ответ дляtatyakalina
прикольные тапки) я тоже пролетела с последней покупкой с этого сайта, брала кроксы кожу, а они очень большемерят...на мой 37((( надо выставить наверное тоже в продажу
Папобус• 26 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
завидно?
А я не плачусь , что дорого.Если надо,насобираю и куплю через 3 месяца.
дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Через 3 месяца уже босоножки надо будет покупать, а вы туфли собрались))
Но вы все правильно делаете, собирайте.
пу_пугренчик
• 26 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Но вы все правильно делаете, собирайте.
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
А я выставила брендовые кожаные туфли пр. Бразилия за 550 грн, со мной пытались торговаться типа дорого. Наверное, надо цену повышать срочно, чтобы нашелся адекватный покупатель.
пу_пугренчик
• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
они, простите, никакие..
Папобус• 26 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Но вы все правильно делаете, собирайте.
А вы правильно делайте - покупайте за 3000.Для таких как вы и такие цены.
СноваЗдорова• 26 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
они, простите, никакие..
просто не молодежная модель, да... может и купит кто-то постарше)
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
они, простите, никакие..
Честно, думала из из же оперы, что Вы хотите, но поизящней. Типа Лоферсы.
дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Куплю то, на что заработаю.
А вы по темам пройдитесь. +пару гривен заработаете. на шнурки из секенда
пу_пугренчик
• 26 февраля 2015
Ответ дляПапобус
да прекращайте вы завидовать... нехорошо это
Ответ дляНочка
Вы у нее шили? Нельзя было туфли вернуть?
шила балетки и туфли(я уже написала о них), еще одни туфли купила из готовых - их я ношу с удовольствием. Вернуть туфли не пробовала, лежат дома. Сейчас думаю, может заказать еще одни балетки, но боюсь, вдруг снова что-то не то сделают
Папобус• 26 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Куплю то, на что заработаю.
Слава Украине и секондам!
дамаБезСобачки• 26 февраля 2015
Ответ дляПапобус
Слава Украине и секондам!
Нам оставьте Украину, а себе секонды забирайте