Подметайло• 26 февраля 2015
Как не пролететь с размером обуви на нексте
Девочки, кто заказывал на нексте для себя обувь 38 или 39 размер, какая длина по стельке в см. И не маломерит ли обувь. Стоит ли рискнуть и заказать.
Подметайло
• 26 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
я замовляла угги 38 розміру на мою ногу вони ведикі дуже
делали возврат или продаете?
Дюймовочка• 26 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
делали возврат или продаете?
продаю звичайно ,мені вийшли 650 грн коли я отримала ціна піднялась на сайті в 760 грн
але продаю за то що брала ,хочу купити менші
Дюймовочка• 26 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
делали возврат или продаете?
вони так сподобались мені
в мене 38 але стєлька має 23.5 мені великі дуже
Подметайло
• 26 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
вони так сподобались мені
Спасибо, я хочу балетки, вот ен знаю, что делать цена хорошая, но как угадать размер
Дюймовочка• 26 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
незнаю навіть..некст взагалі більшомірить..напевно на розмір менші брати
Анонимус Я• 26 февраля 2015
не совсем в тему, я сегодня получила детские и так лохонулась вместо 3(35) взяла 3(19) , я как открыла посылку- очень удивилась, вместо подростковых хай топов поучилась обувка для куклы
Подметайло
• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
тоже так брала на крейзи, приехала в итоге обувь для новорожденного :(