Звезда в шоке• 26 февраля 2015
Опытные продавцы подскажите по объявлениям?
Есть определенное количество объявлений в продавалке, а когда они закончатся что делать? Где еще взять? Спасибо.
Кубик Рубика• 26 февраля 2015
После сделок.Увеличится рейтинг.И увеличется возможность дополнительных объявлений.
Звезда в шоке
• 26 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
о спасибо, не знала, а сколько нужно рейтинга что бы еще добавились?
Кубик Рубика• 26 февраля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
добавляется автоматически с каждой сделкой.
Звезда в шоке
• 26 февраля 2015
Ответ дляКубик Рубика
спасибо большое.
бЭйбА• 26 февраля 2015
Есть платная возможность докупить объявления. где-то видела... недавно в шапке сайта реклама была даже...