Благоуханочка• 26 февраля 2015
Торгую здесь канцтоварами накрутка 30% продаж мало
что делать? много накручиваю?
Стопясят раз обсуждала• 26 февраля 2015
Сравните свои цены с ценами конкурентов с аналог. продукцией, у которых много продаж.
Борода• 26 февраля 2015
Канцтовары - это не предмет первой необходимости. Потому на данном этапе кошмара в нашей стране, они не нужны
Губки-уточкой• 26 февраля 2015
Ну для начала пересылка. Ну и по ценам. Если у вас есть, сколько у вас тетрадь 12 л 1 вересня и карандаши Марко в черной коробке? Это из сегодняшних моих покупок :-)