Дую ветер• 26 февраля 2015
50 оттенков серого
Кто качал этот фильм,поделитесь ссылкой рабочей пожалуйста)
неДодекаэдр• 26 февраля 2015
Я бы тоже хотела посмотреть. Книгу вчера дочитала, теперь интересно взглянуть, что наснимали.
Дую ветер
• 26 февраля 2015
Везде где нахожу,торренты удалены уже. Просто в какой-то другой теме девушка обмолвилась ,что сидит качает 50 оттенков...,вот думаю спрошу где,может увидит)
неДодекаэдр• 27 февраля 2015
Посмотрела ночью фильм... разочаровалась. Нарезка событий, в книге хоть логика есть, а фильм не доделали.
Ответ длянеДодекаэдр
Может вас таки трилогию снимут, в принципе фильм неплохой, это я после книги говорю, тем кто читал - понятно, но без продолжения в нем нет никакого смысла
неДодекаэдр• 28 февраля 2015
Ответ дляbunya2809
А у меня впервые возникло чувство, что хотелось бы, что кто-то другой этой фильм переснял. Сохранил обстановку, актрису, поменял актера и написал сценарий по первой книге...
неДодекаэдр• 28 февраля 2015
И да.. поменял блондинку-соседку на красивую девочку, Эллиота и Мия на других актеров, маму на другую актрису... это минимум.