ЗабежАЛОЧКА• 27 февраля 2015
Есть последних 200грн.куда потратили бы вы?
Вот такая вот ситуация...
Куча долгов:свет,газ,кредит и ребенок босой на весну и куда эти 200грн пристроить.Что сделали бы вы?
Результат:
вже голосів:
64 (65.98%)
Обуть ребенка
26 (26.8%)
Погасить кредит
7 (7.22%)
Отдать за комуналку
ЗабежАЛОЧКА
• 27 февраля 2015
Ответ дляТень льва
А кто?девочка или мальчик?бу носите?
Заплатила бы газ
Девочка,носим б/у
Тоже подумываю либо газ либо кредит,но и ребенок босой совсем:(
ЗабежАЛОЧКА
• 27 февраля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
туда где из них получиться 400 грн
где это?Подскажите такое сказочное место
Тень льва• 27 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девочка,носим б/у
а что надо и размер?
ЗабежАЛОЧКА
• 27 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Сааааахаррра бы накупила
!!!!! Автор, извините это уже нервное
не ну это вообще другая история у меня на месяц хватает 1кг сахара так что мне все равно что по чем..
ЗабежАЛОЧКА
• 27 февраля 2015
Ответ дляТень льва
а что надо и размер?
ботинки или сапожки 16.5-17 по стельке
ВсеЧетко• 27 февраля 2015
хорошо если можно погасить коммуналку за 200 грн....у меня сегодня свет - 1600 грн....отопление электрическое . просто жах (((((( у папы зарплата 1300 если раньше мы платили всю коммуналку с его зарплаты..то сейчас на хватает даже за свет
Ноу коммент• 27 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы знаете- я считаю это конечтно неправильным! Но сдесь так многие и зарабатывают, хотя не всегда честно, - идете на секонд, покупаете вещи и ставите их сдесь с небольшой наценкой, но только не будьте такими же нечестными, укажите что это секонд. Хотя конечтно все зависит от того, что вы найдете!
ЗабежАЛОЧКА
• 27 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Ну таким не занимаюсь,работаю официально и з/п получаю,просто так сложились обстоятельства,остались последние деньги и 1 день раздумий куда их потратить(коммуналку если что и кредит до конца месяца надо)
З/п только 10 числа)
Ноу коммент• 27 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
З/п только 10 числа)
это я Вам ответила в догонку к комменту ’туда где из них получиться 400 грн’, как один из вариантов для вас!
ПушАпница• 27 февраля 2015
никогда не трачу последние деньги на кредит/коммуналку. пока не получу новые. за что вы 10 дней жить будете? хлеб. молочка ребенку?
Тень льва• 27 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Девочка,носим б/у
Есть тоЛоко такие сапоги,но они на каблуке моя модница в свое время уперлась как коза))но там написано 19,5 видимо велики
ЗабежАЛОЧКА
• 27 февраля 2015
Ответ дляТень льва
Спасибо.но нам большие.
ЗабежАЛОЧКА
• 27 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
Продукты пока есть.Только молоко покупаем раз в 3 дня
Бла бла бла• 27 февраля 2015
Оплатите кредит. До 10 марта (дня зарплаты) ребенку есть в чем ходить? По кредиту проценты набегают, а за газ самое важное - чтоб были каждый месяц хоть какие-то проплаты, пусть даже 5 грн. Они когда на отключку готовят, то в первую очередь берутся за тех, у кого давно никаких проплат не было.