Выбираем обои в зал, комната средних размеров длинная и узкая.подскажите какие обои выбрать?
JuliaSmilnitskaya• 27 февраля 2015
Те, которые нравятся именно Вам и будут всегда приносить хорошее настроение!)
Ответ дляТатьяна_5
обои под белый, серый кирпич, возможно комбинировать текстурой и на контрасте стенки. Допустим все белые - на против серая нейтральная. Акценты яркие в тканях использовать
Спасибо.типа таких белые с черными вензелями выбирали. Вы не видели в живую такой интерьер?