Майская киска• 27 февраля 2015
О продавцах...
В какое объявление не зайдешь, везде отвечают спустя два дня и типа цена не актуальна. ТАК КАКОГО НЕ ПОМЕНЯТЬ ИЛИ НЕ ОТКЛЮЧИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ??? Одна звИзда вобще сначала написала, что есть в наличии, цену, что отправка НП или куръером по Киеву, через 15 минут написала что курьером нет, а НП гривен 50 будет стоит по Киеву!!! (покупка не габартиная), я попросила реквизиты, звИзда напислаа на следующий день, что нет уже, вчера последние несколько штук забрали и придет партия на днях ПО НОВОЙ цене....В итоге я заказала с Днепра в Киев НИЖЕ ее "старой" цены, НП 37 гривен (потому что нормальный продавец не паковал в упаковку НП) и еще подарочек выслали.....
Языката Хвеська• 27 февраля 2015
какие проблемы ищите аналогичный товар у другого продавца-очень много ведут себя адекватно
Майская киска
• 27 февраля 2015
Ворбщем продавцы, Вы или цену сложите себе или будете жалобы регулярно получать!
Бандитка Сью• 27 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
УЗБАГОЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуга-дуга• 27 февраля 2015
+1000!!! написала 7 продавцам ответила 1...... ноу коментс
проще в магазин заехать
Ганночка Н• 27 февраля 2015
Во-во: сидишь, ждёшь 2-3 дня (хотя на сайт заходят), потом ответ и опять 3 дня тишина...
Муууумие• 27 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Вы издеваетесь? Цены постоянно меняются. Работаю с нашей фабрикой, и то, уже только несколько моделек не переоценили, а так все-дороже!
тая фатин туту• 27 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
дуже важко вслідкувати за ціною, ось наприклад я купувала фатін по 35 грн на днях в оптовика (2 місяці назад по 19!), а сьогодні зайшла вже 55, не встигаєш міняти скрізь ціни, товар продається не тільки на кідстафі і пока все зміниш пів дня пройде і не понятно по якій ціні буде той фатін завтра
Атаманша• 27 февраля 2015
Автор, поверте сейчас эти необразованные курицы будут хамить, что с них взять, это ж торгашки!
Майская киска
• 27 февраля 2015
Ответ дляМуууумие
Для этого НЕМ УКАЗЫВАЙТЕ В ОБЪЯВКЕ ЦЕНУ, пишите в теле объявления - цену уточняйте на момент сделки!!!
Нафига мне время тратить и ’падать’ на типа нормальную цену, а потом получать ответ, что АКТУАЛЬНАЯ в два раза дороже?!!
тая фатин туту• 27 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
а ви щас культурно написали??
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2015
У меня цены даже на 1грн. не выросли, доставку УП уменьшила до 7-8грн.
Правда, у меня б/у
Атаманша• 27 февраля 2015
Ответ длятая фатин туту
а ви щас культурно написали??
считаю культурно, а вы считаете те...... что ответили автору адекватно написали?
Муууумие• 27 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Ну, не в два раза... Например девушка спросила цену, хотя она была правильная в обьявлении. Потом на пару дней пропала, и опять написала, что готова купить, но цена уже на 50грн дороже.
Майская киска
• 27 февраля 2015
О, еще одна по босоногам отписалась - брала такие в ноябре по 400 на Петрыке, в ее объявке 500, но АКТУАЛЬНАЯ 800
Языката Хвеська• 27 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Правда, у меня б/у
аналогично.Читаю такие темы и думаю что не так?В подписке люди есть-но не покупают.Цены минимальные-поднять что ли
Называйте меня Повелитель• 27 февраля 2015
Искала обувь. Написала 3-м продавцам, у которых в объявлении написано ’в наличии размеры...’. Ни размеров, ни обуви, цена не актуальна. Пишут мне, что все под заказ и другую цену. Время в трубу.
Нифига_ни_ни• 27 февраля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
точно-точно у меня все указано, расписано, замеры, телефон - и сидят в подписке
очки_ннадо• 27 февраля 2015
Автор, если возможность есть ходить и выбирать часами, заказывайте в магазине. Нервные клетки не сэкономишь.
Подтяжка• 27 февраля 2015
ІМХО, в існуванні таких продавців певною мірою винні самі покупці:
1. на порушення правил треба скаржитися - це ж буквально одну кнопку натиснути і пару слів написати.
2. в неввічливих/непорядних/недобросовісних продавців не треба купувати! навіть якщо дуже хороша ціна/товар
3. модераторам треба вжити жорсткіших заходів - тут половина оголошень з порушеннями (то ціна не актуальна, то товару давно нема в наявності, то розміри не з того розділу ітп). для чого взагалі правила і модерація якщо всі їх порушують????
Я більше продавець ніж покупець. Але за останні тижні реально щось робиться з людьми. Що не запитаю - нічого нема. Особливо з гольфами Сміл катастрофа. В оголошеннях є все, а в реалі нема нічого. Три дні шукала, чекала відповіді і нічого не купила. А оголошення як висіли так і висять. Навіщо??? Нема товару - відлючи оголошення!
Подтяжка• 27 февраля 2015
Ответ дляvesna
а Ви скаржитеся на такі оголошення?
очки_ннадо• 27 февраля 2015
Уже начинает все доставать. Вот думаю, не вернуться ли к старому проверенному способу покупки на рынке.
ПОтому что тут прежде чем что-то покупать, надо звонить на мобильный и уточнять все детали - цену, наличие, размер, условия доставки, есть/нет бирки, точно ли новое. Это фактически продажи по телефону
Майская киска
• 27 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
Вам от меня