Уточка• 27 февраля 2015

Как удалить свою ставку в Аукционе?

Девочки, подскажите, можно ли удалить свою ставку в аукционе? Нашла уже намного дешевле такой же товар.
Any• 27 февраля 2015
нет, никак нельзя

Лиленок• 27 февраля 2015
Нельзя, делая ставку, Вы принимаете правила участия в аукционе и берёте на себя обязательства выкупить в случае победы в торгах.
автор Уточка • 27 февраля 2015
А если аукцион длиться почти месяц? За месяц может что угодно произойти.
Что будет если я не выкуплю по окончании аукциона? Снижение рейтинга?
Виннипуховна• 27 февраля 2015
Напишите продавцу и все
Лиленок• 27 февраля 2015
Ответ дляУточка
Делая ставку, Вы добровольно согласились на участие в торгах, которые длятся почти месяц. Если не выкупите - понесёте предусмотренное административное наказание, так как причините продавцу неудобства, отказываясь выполнить свои обязательства по аукциону, который длится почти месяц, потратив тем самым его время. Продавец не имеет права продать товар до завершения торгов.