Потрындельница• 27 февраля 2015

Катерновская Татьяна Мастер Шеф

Девочки Вы слышали что Татьяна умерла, что с ней случилось кто нибудь знает?
очки_ннадо• 27 февраля 2015
шоо?

Ната Лия• 27 февраля 2015
не спасли все таки? кошмар

ее сын избил
No problems• 27 февраля 2015
Возраст уже был
Из Хацапетовки• 27 февраля 2015
не спасли значит...
Ростки жимолости• 27 февраля 2015
Вчера по СТБ показывали,ее побил сын с дочерью,она в коме
Надія_Надія• 27 февраля 2015
Бідненька, сподіваюсь про смерть це тільки плітки
АнтиТанкист• 27 февраля 2015
Вчера в новостях деньги на лечение собирали,- она в реанимации, сын сильно избил. Он наркоман.

очки_ннадо• 27 февраля 2015
ууужас!!! вот это сыночек!!! дайте ссылку! в гугле ничео не нашла.
Посудомойка• 27 февраля 2015
вк в официальной группе МШ подтвердили. таки да, Царство небесное...
Надія_Надія• 27 февраля 2015
Я дивлюсь на ютубі канал Самвела , він розказував нещодавно, що вона лежить в лікарні десь під Києвом, здається(
Про смерть нічого, але цеце вже давніше було(
ЯсноВидящая• 27 февраля 2015
Жаль...... И сын ее загнал себя в тюрьму,дурак. Ох там не любят убийц своих матерей. Пусть ни укого не будет подобной судьбы.
У меня соседку убил ее сын лет 20,по пьяне . Мальчика я с самого рождения знала. Ну что я вам скажу ,не сладко было этому мальчишке в детстве ,всякое бывло . Но все равно причины убивать мать не может быть никогда!Какая бы она не была. Мой сосед то-же деньги требовал у мамы ,пенсию.
автор Потрындельница • 27 февраля 2015
Ответ дляNo problems
Возраст уже был
60 лет, не такой уж и возраст.
Фисташковый кокец• 27 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
60 лет, не такой уж и возраст.
http://vk.com/katernovsky нашла ее сына
Фисташковый кокец• 27 февраля 2015
урод
автор Потрындельница • 27 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
http://vk.com/katernovsky нашла ее сына
Вот скотина.
автор Потрындельница • 27 февраля 2015
Девочки киньте ссылку на новости СТБ от 25,02 не могу найти.
Фисташковый кокец• 27 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
https://

Фисташковый кокец• 27 февраля 2015
ее избил свой собственный сын. Бил сковородками,палками,всем,что только можно.... Дочка при этом все видела и не сделала НИЧЕГО.

и дочку туда же
пАлАвинкА• 27 февраля 2015
Вот почему такие ублюдки не в АТО на передовой??

автор Потрындельница • 27 февраля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
https://

Спасибо,блин так жалко, я хоть и не болела за нее, но чисто по человечески жалко.
автор Потрындельница • 27 февраля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ЯсноВидящая• 27 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
потому-что там герои!!!!!!
автор Потрындельница • 27 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
потому-что там герои!!!!!!
Точно.