Слухи-руки не распускаю• 27 февраля 2015
Выбираю детские босоножки. Сил нет...
Ребенку летом будет 2,5 года. Ищу ж с закрытой жесткой пяткой. Уже всю продавалку перерыла и Клумбу. То что нравится - цена заоблачная, то что подходит(пятка, размер...) - не нравится модель.
Хочу брать 2 пары - во двор и на выход.
Девочки, если я 1 пару возьму с открытой пяткой, которую на выход? Это очень плохо? Та что на каждый день будет с закрытой. Просто так хоть круг поиска расширю:-)
Что посоветуете?
Спасибо!
Хочу брать 2 пары - во двор и на выход.
Что посоветуете?
Спасибо!
Утренняя зорька• 27 февраля 2015
На ваш возраст-только с закрытой.
Посмотрите Лапси в магазинах.(старые коллекции)
сама себе прекрасная• 27 февраля 2015
Аня, ты?
На выход можно и с открытой,но не полностью а те модели что по бокам открыто
Сарафанное радио• 27 февраля 2015
Если на выход , можно и с открытой , главное , что бы те в которых каждый день ходить были с твердых задником.
Заместитель Анонима• 27 февраля 2015
Вы у ортопеда были? Нам 2,5 нам уже нужны ортопедические сандали((( Лучше что б вся обувь была с задниками, а цены сейчас и правда космос((((
ДлинноНожка• 27 февраля 2015
У нас тоже бюджет ограничен, я взяла одну пару, но качественную. Выбрала Бартек с закрытым носочком, в прошлом году была такая модель, остались очень довольны. Я считаю, что лучше одна пара обуви, но хорошей.
Наверняка• 27 февраля 2015
Есть 24 и 25 размер для девочки туфельки Бартек, по норм цене.Носок закрыт.
Заставляличка• 27 февраля 2015
Дочке беру всегда две-три пары босоножек с закрытым жестким задником, кроксы с открытой пяткой и кроксы сабо
Наверняка• 27 февраля 2015
Тоже считаю, что одной пары качественной обуви хватит. Ножка в таком возрасте растет очень быстро, лучше в конце лета еще одну пару купить.
Есть классные туфли https://www.kidstaff.com.ua/tema-11295189.html
и босоножки https://www.kidstaff.com.ua/tema-12656769.html
Снежнакомка• 27 февраля 2015
в 2,5 года мы носили открытые босоножки джеокс, и носок и пятка открыты....
у всех моих подруг в этом возрасте уже в открытых ходили....
если у ребенка нет проблем с ножками, то не стоит заморачиваться насчет закрытых босоног...
Неугомонная• 27 февраля 2015
Ответ дляmargo101
А мы в прошлом году,малой было 2.8,носили с открытой пяткой,нам педиатр сказал,что закрытая пятка для начинающих,детки которые только начинают ходить,что бы не подвернуть ножку!
Ура!! Наконец-то разумные слова!
Ответ дляЗаместитель Анонима
нам в 1,6 сказали только ортопеды носить. Дома донашивает размер. Купила хоть и не красивые,но по приемлимой цене 2 пары (сейчас и вырост). Брала Экоби (500 грн и 650). Красивые свыше 1000 одна пара(((((
Я не Тролль• 27 февраля 2015
А я для сина шукаю,нам буде 3 роки. Хочу шкіряні з закритим задником.
Я не Тролль• 27 февраля 2015
Ответ дляleslyk
Я в Екобі розчарувалась .В минулому році швидко потріскалась шкіра,хоча носили акуратно.
irisha.rom• 27 февраля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
На ваш возраст-только с закрытой.
+100 и мне Лапси нравятся, купила деткам ещё по 300
Наверняка• 27 февраля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Какой размер нужен?
Слухи-руки не распускаю
• 27 февраля 2015
ищу дочке 16-16,5 стелька(это к лету думаю будет)
1 пара - точно не хватит. Она так убивает обувь, что на выход и для дома одни не пойдут:-(
chris eurostock• 27 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня есть красивые лаковые туфельки Британия за 165грн, стелька 16см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11588091.html
Слухи-руки не распускаю
• 27 февраля 2015
Дело ещё в том что живем в частном доме. Большую часть времени она вообще бегает босиком. Но босоножки все таки нужны
Слухи-руки не распускаю
• 27 февраля 2015
Ответ дляchris eurostock
Спасибо!Но на весну у нас обувь уже есть, Слава Богу:-)
Колхозница• 28 февраля 2015
Частный дом. Прошлое лето во дворе бегала или босиком или в кроксах (в июле исполнилось 2 года). Босоножки были на выход с закрытыс задником и еще попроще - с открытым, но так получилось, я особо не заморачивалась. Я смотрю только, чтоб ножка не болталась и ребенку было удобно (не косила стопа). Открытая пятка тоже может хорошо фиксировать ножку.