дамаАмстердама• 28 февраля 2015
Помогите подобрать верх к пышной юбке на утренник!
Очень прошу совета. Не могу подобрать топ или майку к пышной нежно золотистой юбке верх. Юбочка очень красивая пышная. Спасибо огромное за советы
дамаАмстердама
• 28 февраля 2015
Может с цветком на плече или на груди. Весна все таки ! Но ничего не находится!! Хоть плач
Наталья К.• 28 февраля 2015
можно простую майку-футболку, и купить к ней цветок на булавке (как брошка) того цвета, что и юбка. или из ленточки сделать бантик и тоже прикрепить к майке.