Настя Снежок Воля• 27 февраля 2015

Где в Киеве купить золотые сережки подешевле?

Девочки, может кто знает? Желательно на Правом берегу. Нужны небольшие детские, до 1500 грн. Сегодня спросила в нескольких местах - сказали, что таких цен у них давно нет(((
Апсик• 27 февраля 2015
Поспрашивайте в ломбардах,там всегда дешевле было

Значит надо• 27 февраля 2015
Я 2 недели назад дочке покупала на позняках
В тц материк, до 1500 можно было выбрать
И золото как лом принимают в счет цены
Значит надо• 27 февраля 2015
Наши 1900 стоили, но были и дешевле и дороже
Баба Яга• 27 февраля 2015
Сейчас цена на золото выросла,в магазинах пересчитали по новым ценам,от 1500 за грамм,а на Кидстаффе еще продают по 1200 за грамм,детские обычно от 0.8 гр до 1.25,так что уложитесь в 1500.
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля 2015
я покупаю в этой сети магазинов http://diamant.kiev.ua/ на правом берегу на м. Вокзальная (старовокзальная, 18) магазин постоянных распродаж - там самые низкие цены по сети, ну и по Киеву, только до конца этой недели должна быть переоценка. Там на сайте есть телефон конкретно этого магазина, позвоните им и узнайте, что они могут предложить и по какой цене, чтоб зря не ехать. Последний раз в понедельник была цена на комиссионное золото 580 грн, на новые изделия 650 грн.
anonimka• 27 февраля 2015
У ювелира заказать. Намного дешевле магазинов
Швабристка• 27 февраля 2015
Вчера сдала кое что на лом и довольно выгодно получилось взять сережки и цепочку, сдавала на Дарынке, далековато пришлось ехать, но зайдя в золото на Политехе как-то слегка обалдела от цен и таки поехала туда, там можно поспрашивать об условиях, за грамм недовеса доплатила по 650 грн. работа где-то по 250 грн за грамм изделия.
всегдаДаДа• 27 февраля 2015
а где именно на Дарынке, хочу сыну цепочку поменять, смотрела в столичной ювелирной 450 за работу за 6 грамм - 2700
автор Настя Снежок Воля • 27 февраля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
спасибо,заеду завтра

tkachik• 27 февраля 2015
Я недавно интересовалась, заходила в Укрзолото на Позняках. Реально до 1500грн. Можно купить, в основном еще продавцы делают скидку 20-30% от цены. Серьги стоили 960 отдавала за 672грн, вес 0.80грамма.
anrianel• 01 марта 2015
Я Вам могу предложить детские и взрослые сережки. Это серьги золотые мои и моей дочери. если интересно звоните - 063-233-6163
grinchukmaria• 04 марта 2015
Я недавно детские сережки в Золотом Стандарте покупала http://zolotoy-standart.com.ua/catalog/detskie-ser.... Вроде ничего.. Видно, что качественные. Только мерили мы с дочкой в магазине в Гулливере, а заказала на сайте.