Девчонки, кто носит боди? Если да, то какие. Если нет, то почему? Занимаюсь продажей боди, хотелось бы знать предпочтение клиентов. Какие предпочитаете цвета? Модели? Производителей?
Прошу оценить цвета и ответить на опрос.
Результат:
вже голосів:
31 (46.97%)
Ношу
30 (45.45%)
Не ношу
5 (7.58%)
свой вариант
очень хотела купить, долго и нудно искала и не нашла по моим требованиям.
хотела черное, 100% хлопок, с длинным рукавом.
была или синтетика, или рукав не тот, или плохо сидело при примерке, или нет возможности примерить... прямо никак...
может, кто-то подскажет, где посмотреть (Киев)?
chimbunchamcha• 27 февраля 2015
А я хочу боди чтоб под горло с длинным рукавом и плотное очень. У меня платье асос и гольф есть такие из плотной ткани, они очень корректируют фигуру. А так ношу боди, люблю, но тонкие у меня.
сама продаю, какой у вас размер? могу помочь с выбором, гляньте мои объявления
Ответ длябресточка
Купила бы красное или черное
могу предложить оба цвета
Ответ дляlisa.lisa
а, еще хотела горло не высокое, а как у футболки... вроде ничего такого, а не нашла
Ответ дляlenchik__99
а какое именно соответствует тому, что я ищу?
Ответ дляchimbunchamcha
есть моделирующие и корректирующие боди разный производителей, но они все из синтетических тканей практически все, на каждый день я думаю не подходят такие
Ответ дляchimbunchamcha
сейчас на моднойкасте идет акция корректирующих боди, посмотрите там если хотите, но мне кажется такие надо только мерять, если хотите могу дать ссылку
Ответ дляейра
Sealine цена = качество
у меня тоже есть Sealine 2 шт. черный и белый - маичкой. Но у меня быстро они растянулись ,но состав у них хороший, натуральный.