После шести ни-ни• 28 февраля 2015
Как бы поступили бы вы?
как бы поступили бы вы девочки. Если мужчина все для вас делает! Не в чем вам не отказует! Уважает но не любит! Просто говорит ты мне друг. Любовь какае то у него непонятная. То мне говорил что ты как моя семья, то мне как сестра теперь ты мой друг и никак не любимая. При том что сескс регулярный и супер! Уходить некуда . Уходить в не куда и искать чтоб тебя любили? Или смирится и жить дальше? Он вроде как есть но и его вроде как и нет. При том что когда у меня беда какае то то он первый кто помогает. Живем очень давно.
Заместитель Анонима• 28 февраля 2015
А что вообще такое любовь?
Как по мне это и есть забота , внимание , секс и т. д.
Или вы хотите что б вам каждые 3 минуты говорили ЛЮБЛЮ ???
Многие говорят люблю и что , дальше слов ничего
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
С друзьями знакома. Все меня считают женой . Меня это честно говоря бесит так мы не женаты . А с семьей его я не знакома так как они живут в другой стране и мы никогда туда не ездили.
Трактор Вика• 28 февраля 2015
Автор, я тоже Козерог, муж меня любит больше чем я его. Понимание, что его люблю и жить не могу пришло не сразу. Он Вас любит, только еще не понял этого.
Ответ дляПосле шести ни-ни
судя с того,что он представил вас женой,то у него по поводу вас серьезные намерения,но на данный момент ему удобно и ничего менять не хочется. Но если вас это не устраивает и вы хотите большего,то возможно вам с ним не по пути,потому,что ждать пока он созреет, можно вечно. Вы общались с ним спрашивали какими он в дальнейшем видит ваши отношения? какие у него планы на будущее,как он видит себя дальше? возможно он еще не реализовался в жизни,как этого хотел и на данный момент у него главной целью является достижение желаемых целей.
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Мы больше 10 лет вместе . Когда жи оно прийдет? Хотя когда я обижаюсь и спрашиваю то он говорит :ну конечно я тебя люблю но зачем об этом говорить ! Потом теряется весь смысл этих слов! У меня папа козерог так он тоже все в себе. Но всегда все знали что он безумно любит мама, так как все делал для семьи. Просто еще у него такой характер все держит ив себе и терпет но потом как скажет так у меня волосы седеют.
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Ответ дляKate_R1na
Он меня так не представлял но все люди взрослы и понимают все . Да мы настолько долго вместе что все воспринимают меня именно так. Да вот планы это конечно самое больное ? Вы прям как знали . У нас тяжелая неделя . Я поговорила с ним что будем дальше на что он мне сказал : что дальше будет только Бог знает! И он ничего никогда не планирует! Его все устраивает! И когда я скрасила какая у тебя мечта он сказал что ее нет! Я реально смотрю на жизнь и мечтать мне некогда. Неделю спим в разных комнатах! Вчера вскользь сказал может отдохнем друг от друга!
Ответ дляПосле шести ни-ни
Спросите у него по поводу ’отдохнем друг от друга’:-’ты хорошо подумал?’ если услышите четкое да,то отдохните друг от друга. уважайте желание другого человека,видимо,это ему действительно нужно чтобы разобраться,понять нужны ли ему эти отношения и тд. Иногда полезно побыть наедине со своими мыслями,страхами. А вы не переживайте, если он захочет ’отдохнуть’ от вас. Займитесь свои любимым делом,проведите хорошо время с подругами. И если в итоге этого ’отдыха’ он не захочет продолжать с вами отношения,то Бог с ним. Зачем вам человек рядом насильно,которому все это не нужно? Живите для себя,вы же ведь жили нормально до него и без него так же проживете еще лучше. Просто будете благодарны за жизненный опыт и за то,что он сделал хорошего для вас. Ежели он захочет продолжение отношений,то берите карты в руки и лепите женской мудростью и хитрожопостью счастье!))))
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Ответ дляKate_R1na
Мы больше 10 лет вместе. И периодами он уезжал в командировку . Сейчас он хочет именно чтоб либо я либо он съехал с квартиры. Я устал. Я хочу побить один. Вот его слова. Мы расходились на год по независящем от нас обстоятельствах . Потом опять сошлись , сечас 7 месяцев жили и тут его пробило.вот вы правильно скачали что зачем насильно. Вы знаете я это заметила что ему тяжело. Сначала я думала что что на работе а потом он и сам сказал что хочет разъехаться . Но сейчас если расходиться то навсегда. Я устала от его позиций. Очень его люблю. Но я мучаюсь сильно. Так как я такой человек что мне надр знать и планировать будущее а он наоборот ничего никогда Ге планирует .
Ответ дляПосле шести ни-ни
Значит, он просто не ваше... Это конечно будет тяжело. За 10 лет хорошо уже привыкли друг к друг. Но лучше,как говорится:’Болезненный конец,чем боль без конца’.
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Еще он приходит не делю пьяный постоянно. И это мне по пяти сказал. На трезвую не говорит. Но думаю что у пьяного на языке то у трезвого на уме
Накладная• 28 февраля 2015
Знаете
У меня муж месяц позволял делать все что он хочет.
Я терпела, немного говорила и что
Было тоже что и у Вас, мне все надоело
Надоело что нужно думать еще и о нас с дочкой, что я его прошу посидеть с ней, что я хочу чтобы по вечерам он не с друзьями шастал хер знает где, а был с нами.
Сказал расходится хочет.
Я неделю за ним ходила, пыталась говорить. К слову, сходилтсь уже третий раз, дошло до того что он ударил меня....
В этот же день я уехала с дочкой от него
За пол часа как сносить вещи он пришел, просил прощения, но я ушла. Ушла потому что схожусь с человеком три раза и все тоже. Неделю он старается, а потом все катится в ж*пу. Я устала от такой жизни на сумках... и знаете, вот в этот раз я поняла что все, не вернусь. Без него я планирую, вижу будущее для себя и доя дочки. Да мне тяжело, еще больно. Но лучше так, чем с человеком который утром говорит одно, вечером другое, а делает третье.
Вот мой случай....
Я терпела, немного говорила и что
Было тоже что и у Вас, мне все надоело
Сказал расходится хочет.
Вот мой случай....
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Знаете
Я терпела, немного говорила и что
Было тоже что и у Вас, мне все надоело
Сказал расходится хочет.
Вот мой случай....
Я терпела, немного говорила и что
Было тоже что и у Вас, мне все надоело
Сказал расходится хочет.
Вот мой случай....
Вы молодец! Сильная женщина! Я столько раз уходил и всегда он меня возвращал! Раньше смелая была а теперь такая ситуация в стране. Куда идти , работы нет. И ладноб я его не любила а то люблю . Когда эта боль пройдет? Я так боюсь остатся одна .
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я долго не могла решиться чтобы уйти
Он меня возвращал всегда.
Я без работы, в декрете (у меня дочка 1,7).
Правда есть родители которые любят и друзья.
Знает, я его люблю. Люблю в те моменты когда он ведет себя нормально, когда он говорит красиво, когда делает приятно мне, когда проводит время с дочкой, есть за что его любить. Но это он делает так редко.... больше ссор, скандалов, моих нервов, плача ребенка. Он не слышит что я хочу от него. А мне достаточно просто приехать после работы домой, поцеловать, обнять, сесть семьей поужинать, слышать смех ребенка и наш. Я не могу давать тепло и заботу не получая взамен....
Вот мы не вместе, он и к дочке больше внимания проявляет, и мне корявых слов не говорит.
Я за время с ним превратилась в существо задроченное (извините за некоторые слова) бытом, заботами, неимеющего свои интересы. Только дом, его интересы и ребенок. Все...
Это тяжело
Жизнь он мне не облегчает, только усложнЯет.нет ни морального ни материального. Ничего...
Я незнаю как сложиться моя жизнь, буду стараться. Я тоже боялась одиночества, очень. До сих пор боюсь (времени черезчур мало прошло после ухода от него) но лучше занять себя чем-то и не думать, не раскисать.
Он меня возвращал всегда.
Это тяжело
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Я долго не могла решиться чтобы уйти
Он меня возвращал всегда.
Это тяжело
Он меня возвращал всегда.
Это тяжело
Я планирую сейчас переезжать в другой город и хочу пойти на курсы. Может мне потом это поможет с работой. И жизнь наладится.
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Попробуйте
Я бы с радостью уехала куда-то (идеально конечно в другую страну)))
Но ребенок. Пока еще и ГВ. Скоро сад.
По месту
Ищу подработку дома, плюс по знакомым спрашиваю.
А Вы пойдете на курсы, отвлечетесь
Вы для себя должны решить чего хотите!!!
Я пока не решила и мысли лезли в голову что помиримся. А сейчас мне даже наплевать на технику которая ему осталась, на деньги которые он мне должен, и если ничего не пишет я не растраиваюсь, не жду даже что что-то напишет.
Поживите для себя.
Займитесь спортом еще. Привидите себя в порядок.
За последнюю неделю как я с ним жила, я такая страшная стала, от недосыпания, от его отношения, все угнетало... черное под глазами, вид ужас. Привожу в порядок себя.
Но будьте готовы что хоть раз но заговорит о отм чтобы вернулись. Покопайтесь в себе. Чего Вы хотите
Но ребенок. Пока еще и ГВ. Скоро сад.
По месту
А Вы пойдете на курсы, отвлечетесь
Поживите для себя.
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Попробуйте
Но ребенок. Пока еще и ГВ. Скоро сад.
По месту
А Вы пойдете на курсы, отвлечетесь
Поживите для себя.
Но ребенок. Пока еще и ГВ. Скоро сад.
По месту
А Вы пойдете на курсы, отвлечетесь
Поживите для себя.
Я еще не ушла а уже страшно. Родителей уже нет. В городе где я жила возвращатся не вариант. Хочу переехать в Киев меня зовет знакомая говорит вместе будем снимать и работу найдешь.а мы и живем в другой стране что самолетом только 5 часов лететь. Сегодня вышла сама на улицу и как представила что я уйду буду сама так прям страшно страшно стало и прям внутри кто подначиват чтоб я помирилась и успокоилась . В плане себя у меня проблем нет регулярно посещаю все что надо( салон красоты, косметолог ,спортом тока дома занимаюсь сама) так что собой я занята всегда. Хочу внутреннюю и внешнюю гармонию а ее нет. Все молчу , все в себе держу. А потом плачу сижу когда дома одна. Хочется мечтать вместе о будущем а не только я одна . Но ему это не надо. У него главное работа и договора догова и еще раз договора. Он только и живет работой.
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Покапайтесь в себе
Подумайте чего Вы хотите
Что вам нужно в жизни
А Вы все все ему скажите, все что накопилось за все время только без истерики.
Мы почти все сказали друг другу уже спокойно без криков когда вещей моих в квартире не осталось. Я понимаю что он хочет,но дать все ему не могу и не хочу, если мне ничего не дают взамен, а если и дают то крохи.
Я долго думала, смотрела на нас, пыталась его понять во всем.
А детки есть?
Подумайте чего Вы хотите
Что вам нужно в жизни
А детки есть?
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Покапайтесь в себе
Подумайте чего Вы хотите
Что вам нужно в жизни
А детки есть?
Подумайте чего Вы хотите
Что вам нужно в жизни
А детки есть?
Детей нет
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Детей нет
А хочет ли он их?
Работает это хорошо. Старается для чего-то ж
Вы хотите детей?
А что за страна если не секрет?
Вы хотите детей?
А что за страна если не секрет?
После шести ни-ни
• 28 февраля 2015
Я хочу он нет. Говорит что я не справлюсь.просто не хочет. Раньше говорил что хочет а потом с его ребенком внезапно случился сахарный диабет и после этого его как подменили. Говорил раньше а вдруг и с нашим ребенком такое случится. Врачи не нашли от чего случилось и это не наследственное. Но после этого случая в его жизни он другой . Мне очень тяжело с ним в психологическом плане. Он иной раз такие вещи говорит у меня глаза на лоб лезут. Такое ощущение что у него всегда маска на лице он всегда говорит что все хорошо но в душе он плачет из за ребенка. Он себя почему то винит.
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Плохо когда детки чем-то болеют
Вы справитесь с ребенком это точно.
Была б ляля отвлеклись бы оба, забот было б
Но тоже ради детей жить не будешь.
Незнаю
Держитесь
Пускай у Вас в жизни все наладится!
Вы справитесь с ребенком это точно.
Но тоже ради детей жить не будешь.
Незнаю
Держитесь
Пускай у Вас в жизни все наладится!