Стильная штучка• 28 февраля 2015
Кто знает как грузовой машиной вывезти свои вещи с Донецка? Что нужно?
кто выезжал в последнее время? или кто знает как можно? у нас полуразрушен дом, родные что смогли вывезли, теперь мы хотим приехать забрать и уехать по-дальше от Донецка!!!!!
Стильная штучка
• 28 февраля 2015
Ответ дляЖабры жабы
что ж вы досиделись? мы еще летом выехали и то страшно было
мы вывозили легковой, а технику большую и мебель не забрала, думали вернёмся.... всё, надеялись, что всё это закончится к Новому году!!!
Стильная штучка
• 28 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
За грузовую просят 1 тыс. долл.
кто просит?
Стильная штучка
• 28 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
перевозчики
перевозчик мой знакомый! я именно за блокпосты спрашиваю, как там проехать?
забиякина• 28 февраля 2015
Мы не вывозим ,надеемся вернуться ,Вы уверенны что навсегда об устроитесь на новом месте ?Знакомые все вывезли в Горняк ,а теперь жалеют .
Разведка Маша• 28 февраля 2015
Нужен пропуск вам и водителю машины. Сейчас как раз самое время занятся вывозом, тихо в Донецке
Робот Вертер• 28 февраля 2015
без пропуска не представляю во сколько вам это обойдется. просто человеку въехать/выехать 500 грн.
попробуйте подъехать к блокпосту и договориться. узнаете сколько это стоит и когда у них смена
Стильная штучка
• 28 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
если у нас есть справка переселенца, она не покатит? на пропуск только буду сдавать документы!
Стильная штучка
• 28 февраля 2015
Ответ длязабиякина
мы сейчас в Дон.области, но хотим уехать в Днепропетровскую обл. и там жить. уже родные туда уехали. жалеть нам не о чем, жилья в Донецке у нас и родных уже к сожалению нет.... да жизни там особо нет...
забиякина• 28 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
мы тоже в Днепропетровской обл ,но ..... нет уверенности ,что будет и здесь спокойно .Дай Бог конечно !
Анчо Ус• 28 февраля 2015
У меня сестра находится под Донецком,в Новом Свете.Подскажите как можно выехать из этой зоны в Киев или Одессу?
Я-ваш шанс• 28 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Так не надо вывозить -скоро возвращаться будем в родной город
Я-ваш шанс• 28 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
кто просит?
Не просят-а вымогают....часть денег себе-остальные в Киев тульчинову за хороший закон
Разведка Маша• 28 февраля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Смотря через какие блок посты, через Волноваху точно нет, заворачивают без пропуска всех, через Курахово, Георгиевку можно и по справке. Но это я про обычные машины, как будет с грузовой, не знаю.
Стильная штучка
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
так нам некуда возвращаться, дома у родных сгорели-у нас разрушен. дальше что?
Стильная штучка
• 28 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
вообще-то въежать будем через Волноваху, назад думали тоже так.
Разведка Маша• 28 февраля 2015
Нет, не проедите скорей всего. У меня сестра на прошлой неделе ездила в Мариуполь, автобусом. Так водитель даже не взял в автобус, сказал всех высаживают без пропусков. Она ехала в Мариуполь через Краматорск. И точно также возвращалась обратно.
Анчо Ус• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
сколько стоит выехать?
Я-ваш шанс• 28 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
сколько стоит выехать?
500-700 c человека но это не гарантия что на следующем блокпосту тебя не завернут обратно-а тот который у тебя взял бабки не сменился
Ответ дляСтильная штучка
напишите в личку
у меня знакомые знакомых грузопассажирскими перевозками в/из донецка занимаются, попробую найти коррдинаты
пу_пугренчик• 28 февраля 2015
Ответ длязабиякина
так смысл был туда ехать?там постоянно херачили!!
Стильная штучка
• 28 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а что там не так?
Мамзелькин• 28 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
в Новом Свете вродь спокойно. Я оттуда))
Выезжают по-моему как то через Мариуполь, спросите в местной группе, там перевозчики часто объявления дают и те, кто берется за оформление пропусков.