https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860491
Девочки, была на УП и получила наконец свою посылку.
Как многие предположили- продавцу туфли пересылали,но получила она их 25.11.2014 (инфо по трек коду с коробочки). Мне отправили не 13.02, а 21.02. Состояние моей покупки можете оценить по фото.
Аноним Советчик• 28 февраля 2015
Нижня Апша (Диброва)- это румынские села,те же цыгане, они не то что писать по украински - русски не умеют, но и большинство из них не понимают и не говорят ни по украински, ни по русски. Зато самое богатое село в Закарпатской области, вы не видели какие там замки-дворцы и обстановка внутри.
Автор, очень сочувствую.
Да уж, безграмотный, нечестный и очень подлый продавец попался. Я еще раз убедилась, что у таких ’грамотеев’ никогда нельзя покупать.
И что наиболее убивает - всегда отмазка ’я высылала не такими, высылала нормальными и т.д.’ Вот нечего больше почте делать, как портить посылки.
Ответ дляirysska
Автор, очень сочувствую.
Думаю, УП даже при желании не смогли бы так испортить.
Цветок Мира• 28 февраля 2015
Ответ дляAllico
Кандалэу - это цыганская фамиия
румунська, якщо бути точніше
gypokratyk• 02 марта 2015
Ответ дляgribira
Девочки, добрый вечер! вчера продавец согласна была на возврат, а сегодня написала - добрый день не высылайте их я вам их нормальными выслала.
И удалила из друзей. Так что писать ей не могу, телефон она так и не дала. Вот такая печальная история.
По всей истории складывается впечатление, что Вы порядочный человек, и даже несколько наивный, она Вас за нос водила долго, а Вы даже ни разу ей плохого словечка не сказали. А продавец Ваш - очень очень очень плохой человек, бессовестный, пишу так, чтоб матерщины не применять... Желаю Вам больше не попадать на таких людей. Очень жаль, что Вам так долго морочили голову.
Ответ дляgypokratyk
спасибо
. Надеюсь больше таких не будет.
Творог для розжига• 02 марта 2015
Ответ дляgribira
спасибо
. Надеюсь больше таких не будет.
Хотела глянуть на это чудо - но страница в ОК уже удалена
Автор, Вы - мегатерпеливый Покупатель!