Копуша• 28 февраля 2015
Мужской парфюм Диор, что посоветуете?
кроме Фаренгейта!
Копуша
• 28 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
Точно только Диор? Шанель последний балдежный.
у нас есть Шанель Эгоис,очень нравится, но муж почти не пользуется, голова болит от него!
Я не такая• 28 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
и мне больше нравится) Но, видно, у Автора в фаворе Диор)))
Копуша
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
какой это последний? не слежу за ними...
Я не такая• 28 февраля 2015
Ответ дляКопуша
о, тогда Вам только тестить, без вариантов. У меня такая же проблема. На ком-то парфюм нравится, а на мне...(((( чуть ли не до обморока.
Фиктивная• 28 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Остаток не продаєте егоїста муж дуже любить іх
Копуша
• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
и я и дочка балдеем от Эгоиста....
Копуша
• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
не, я их тоже очень люблю! иногда мужа уговариваю брызнуть!
Фиктивная• 28 февраля 2015
Якщо ви мали на увазі останній Шанель блу то особисто моєму мужу вони не сподобались йому 35 а от брату 29 то каже супер
Копуша
• 28 февраля 2015
Ответ дляФиктивная
моему уже 39...они какие? сладковатые или более свежие и холодные?
Баррикадница• 28 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Да, Blue. Мне они сладкие, но в меру. Далеки от Живанши Блу Лейбл, но и не Герлены ядерные.
Копуша
• 28 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
а что-то про Герлены женские можете сказать? Какие самые вкусные? никогда их не нюхала....
Баррикадница• 28 февраля 2015
Ответ дляКопуша
Они такие разные, и их море! Особенно из серии Aqua Allegoria много разных. Это самые легкие. Из последних, которые появились у меня, был этот:
Те, кто любит свежие ароматы, хвалит Mandarine Basilic.
Самый сладкий, тянучий, приторный и пудровейший, с километровым шлейфом тяжелым от единственного пшика - это Insolence. Но от него и голова может у многих болеть. Мне кажется, его израсходовать быстро нереально. )))
Идиль где-то посередине, интересный, но тоже на любителя. Вообще, много чего у Герлен суперского.
Копуша
• 28 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
и я люблю свежие, пожалуй попробую Мандаринчик! Спасибо!