Цветочница• 28 февраля 2015
мне не достались, цены ужас
была сегодня на дарнице, хотела купить ессо дочке на следующею зиму
р.37 нету ничего размеры только 36 и 41 по 1000грн
до 30 есть ессо за 600грн
переоценили босоножки теперь они 3500-4000грн
как то все не радужно
а людей море, гребут, что хлеб последний
до 30 есть ессо за 600грн
как то все не радужно
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
это ваше право верить или нет.. Я одеваю ребёнка только в Деском Мире, в Дарнице. Носим из обуви только Bartek, взяла вчера осень со 2985 грн и 3100 грн. Людей очень много было, и кто постоянно там одевает детей менять не на что другое не собираются.
ваууууууу))а отдыхаете Вы ,наверное,в Риксос Текирова или в Ботанике?
Ну--Адам и Ева--на крайняк?????
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
только не пишите--что в Затоке--вы меня очень расстроите
Веселуха Муха• 28 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Не,ну у богатых свои причуды...Мы бартек тоже носим,сейчас можно его спокойно до 1000 грн купить,на том же кидстафф,например.
Я не покупаю на КС и не продаю, тем более б/у, не приемлю. Ответила по вопросу наличия людей в Детском Мире.. У нас доход в $, так относительно $ ничего не изменилось для нас.( говорю только о себе )
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляВообще не факт
ну на счет горящих Вы погорячились))) нет нынче горящих, цены на усе практически выровнялись((
Есть--горящие--надо смотреть,я всегда летаю в начале июня
Томатико• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
и езжу я на ауди А 6--мне живется легко))но мешками горох с сахаром не гребу))и ботильоны так же на Дарнице))а лучше с детьми поеду по горящих--минимум к Средиземному)
ведьма
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ответьте про отдых--где деток оздоравливаете в бартексах за 3 тысячи?
В Ботанике или в Риксос текирова?
неужели в затоке?
В Ботанике или в Риксос текирова?
неужели в затоке?
Веселуха Муха• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну--Адам и Ева--на крайняк?????
А при чём здесь мой отдых?? Вопрос был о Детском Мире.
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
вчера прохаживалась по Красноармейской--пробки страшные,ланосов не увидела--Лексусы+Лендкрузеры+Инфинити+Ауди
Вы глупая? Т.е все должны продать свои хорошие машины сейчас( кому?) и купить хлам? Только чтобы вам стало легше жить?
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Ну--Адам и Ева--на крайняк?????
А Ботаник-это круть?
Веселуха Муха• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
В Ботанике или в Риксос текирова?
неужели в затоке?
В Ботанике или в Риксос текирова?
неужели в затоке?
Создайте другую тему в Отдыхе. Но отвечу на ваш вопрос в данной теме. Оздоровление и отдых обходятся дороже, чем 3000$, В Затоке не были и желания нет, доход в $. Я надеюсь, мой ответ для вас был исчерпывающим.
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это вы дурочка--где там написано--что мне ТЯЖЕЛО ЖИТЬ?
читайте ниже!
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
потому что все это понты--ваши цены на обувь--смешно читать))зачем врать?
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Ботаник-это круть?
по-круче--чем бартексы за три тысячи

Гербария• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
по-круче--чем бартексы за три тысячи

Букварь - ваш лучший друг! Даже если Вы пересядете Ауди А8, ума не прибавится
Морковна• 28 февраля 2015
Ответ дляРокерША
+1000 Мне муж вчера это тоже говорил. Всяких шарпаков на дорогах нет)
А чего удивляться? На ланосах ездили небогатые люди. Теперь они совсем обнищали и заправлять нерельно.
А у богатыз как были деньги на бензин, так и есть. Вот и ездят, потому что могут себе позволить.
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляГербария
пересяду скоро--а как Вы узнали?Вы любовница моего мужа?или экстрасенс?
спасибо за совет,но в глупых не нуждаюсь советах))
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
я об одном, вы о другом, как всегда поругались
ну а зачем врать?понты гонит тут-сказки рассказывает--как она обувку детям берет за 3 тыс,а на самом деле к морю даже ни разу не повезла)
Гербария• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
Я будущая жена Вашего мужа.
Надоела ему Ваша глупость)))
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляГербария
Я будущая жена Вашего мужа.
Надоела ему Ваша глупость)))
)))))кишка тонка))))
Гербария• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
)))))кишка тонка))))
Лучше, чем Ваша толстая попа и безграмотность)
Наизнанку• 28 февраля 2015
Ответ дляГербария
хуже Ваша не мудрость,верьте глазам,а не ушам)))
Цветочница
• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
поверьте есть такие
помешанные на шмотках, а в глаза моря не видели, есть одна знакомая, на собраниях кричит я пенсионерка в свои 39, она мент, дети на море не были, летом в бетоне сидят дома, зато в шмотках все
Аннуитет• 28 февраля 2015
Мы как бы тоже по 100 баксов покупали обувь и не считали. что это дорого. Даже за 200 и 250 сапоги по курсу 8 были для нас нормальной ценой. А теперь не могу себя пересилить, что 3000 грн - это 100 баксов. Пока психологически сложно. И на отдых потратить 5000 у.е было не дорого, а теперь совсем не те доходы и расходы.
Телепузик• 28 февраля 2015
Ответ дляРокерША
Да как бЭ логично. У водителей лад и т.д. денег нет на бензин.
А у Крузеров, мерсов, лексусов есть. Вот и ездЮт)
Гага Газу• 28 февраля 2015
Ответ дляТелепузик
ежжу на ланосе, деньги на бензин есть, я не такая как все?дамы закрывайте тему
Телепузик• 28 февраля 2015
Ответ дляГага Газу
Так и хорошо) Хорошо быть не такой, как все)
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2015
Ответ дляГербария
Если у меня Audi A7 это, по-вашему, очень плохо? И это автоматически отшибает ум?