Цветочница• 28 февраля 2015

мне не достались, цены ужас

была сегодня на дарнице, хотела купить ессо дочке на следующею зиму
р.37 нету ничего размеры только 36 и 41 по 1000грн
до 30 есть ессо за 600грн
переоценили босоножки теперь они 3500-4000грн
как то все не радужно
а людей море, гребут, что хлеб последний
jabubu• 28 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
кстате зашла в БИЛЛУ пустые полки, ни сахара, ни муки, очень удивилась
Мне знакомая сегодня говорит: зашла в Биллу, ничего нет, всё разгребли, так я купила 5 бутылок шампанского)))

Жертва интернета• 28 февраля 2015
У нас два интертопа на весь город,так там старье переоценили.Босоношки от 2000 зима от 3000 детям.
Цены растут и растут.
Недавно заказывала полукомбез ленне за 650,вчера увидела что он уже по 1100.Замечательно.
Anna• 28 февраля 2015
Ответ дляБарабасиха
А шарпаки это кто?
мы с вами судя по всему:))
Галина_Киев• 28 февраля 2015
Ответ дляЛагшмивара
Я недавно купила детям пуховики рейма на следующий год, а сегодня посмотрела в интеренет магазине цены выросли в 2раза и теперь эти пуховики стоят 5147грн. за штуку, а я покупала почти в половину дешевле.
Это что ж за пуховики такие за 5147гр? У нас свой интернет-магазин, Рейма, Густи , Нано , Де пар До, но таких цен нет)))
Добро с Кулаками• 28 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Цены растут и растут.
Я сегодня из Интертопа вышла офигевшая. Две недели назад брала дочке ботинки по акции за 600, сейчас они стоят 2500. От какого фонаря они там цены лепят?
Коленная ложечка• 28 февраля 2015
Ответ дляНаизнанку
нет--я голубоглазая блондинка)))
Мы так и поняли, причем блондинистость - это Ваше состояние души, Ваша природа, так сказать. Не удивили!
Налетчица Муся• 28 февраля 2015
Ответ дляАннуитет
Мы как бы тоже по 100 баксов покупали обувь и не считали. что это дорого. Даже за 200 и 250 сапоги по курсу 8 были для нас нормальной ценой. А теперь не могу себя пересилить, что 3000 грн - это 100 баксов. Пока психологически сложно. И на отдых потратить 5000 у.е было не дорого, а теперь совсем не те доходы и расходы.
тоже психологически тяжело , черт.Заказывать надо горит обувка на весну, а я не могу как в гривну перевожу становится стремно
Коленная ложечка• 28 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Если у меня Audi A7 это, по-вашему, очень плохо? И это автоматически отшибает ум?
Не у всех, а у тех, у кого от природы отшибать нечего и, которые, догадываясь о своем недостатке, не приложил ни малейшего усилия, чтобы это недостаток исправить, читая, например, не только советчицу, а и книги.
Налетчица Муся• 28 февраля 2015
Ответ дляAnna
мы с вами судя по всему:))
шарпаки это наверное ланосы итп шевроле

Аннуитет• 28 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
та отож, у меня у самой малой на весну разбутый и не знаю что покупать. Нога очень широкая.
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Что значит от какого??? Зайдите на оф. сайт Экко (любой, Германия, Англия...). Например, дет. зимние сапоги 30 раз. стоят 100 евро. Посмотрите какой курс евро у нас в Украине... Посчитайте и сделайте вывод.
Спросите у продавцов Котофея, Шалунишки и т.д. по чем они сейачс получают демисезонную обувь и вы прозреете.
Мая твая не панимать• 28 февраля 2015
Ответ дляМорковна
А чего удивляться? На ланосах ездили небогатые люди. Теперь они совсем обнищали и заправлять нерельно.

А у богатыз как были деньги на бензин, так и есть. Вот и ездят, потому что могут себе позволить.
а ланос нынче четверть ляма стоит))) для боХгатыХХ)))
Лагшмивара• 28 февраля 2015
Ответ дляГалина_Киев
Такой как по ссылке, в другом интернет магазине они еще дороже
http://cutieshop.com.ua/podrostkovaya-kurtka-puhov...
Добро с Кулаками• 28 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
По 3000 стоит обувь, которая 2 недели назад стоила 600-700 грн. Это ни фига не новая коллекция. Вот мне и интересно, почему они теперь столько стоят, если курс за 14 дней не вырос в 5-6 раз, как цены
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Ну а по вашей теории, как эти люди( богатые) могли заработать немалые деньги? на улице нашли? Я бы сомневалась, на вашем месте, в умственных способностях тех, кто не зарабатывает больших денег.