Всем привет.
Я привыкла к хорошей обуви, да и детям всегда покупала проверенные бренды Ecco, geox, bartek, minimen... Сейчас цена кусается из-за курса. Но вот поймала себя на мысли, что сама не готова перейти на бюджетные бренды. В отношении детей тоже чувствую себя мачехой. Может зря? Может есть какие-то не дорогие и хорошие производители, просто менее раскрученные? Посоветуйте, на что стоит посмотреть.
В первую очередь прошу совета тех, кто знает что такое качественная обувь и понимает за что платит. Но буду рада любому ответу. Спасибо.
Оно само купилось• 28 февраля 2015
Я нет.купила Экко и минимен уже на лето ребенку. Потом ноги лечить дороже.
Оно само купилось• 28 февраля 2015
Кстати взяли во двор на горку сапоги B&G... такое г....моя попытка сэкономить не получилась)
Прыг-скок• 28 февраля 2015
Тоже интересует этот вопрос. Ботинки ессо за 1000 взяли,сандаликов дешевле 1300 не встречала. И не знаю что покупать. галимые лапси 770грн
Некомильфо• 28 февраля 2015
Я тоже за хорошую обувь. Но вот думаю, как же мы выросли без брендов???
Olga Lavrik• 28 февраля 2015
Нет, просто можно иногда выхватить по дешевле, когда человеку нужно срочно продать пролёт.
Малая Налегке• 28 февраля 2015
Есть более дешевая и ни чуть не хуже, чем Экко, Марелл.
Экономить на детях не буду никогда. Обувь и образование в приоритете.
Прыг-скок• 28 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
я когда то давно сыну ещё год только исполнился,босоножки взяла,но сразу же продала их,с тех пор в их сторону не смотрю даже
Мира всем• 28 февраля 2015
смотрите украинские марки, с ортопедией. Неплохие B&G, можно у себя в городе объединиться в СП и купить обувь, которую оптом продают, разделив траты на доставку.
Я успела купить до подорожания еще в прошлом году одежду и обувь на лето ребенку, хотя девочки и смеялись, зачем так рано. А я вообще всегда так делаю и покупаю выгодно
Прыг-скок• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
у БЖ подошва каменная
Морковна• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Так и выросли. У меня поперечное плоскостопие.
Малая Налегке• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Так Г..вна китайского не было(
Апочемучка• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
выше есть комментарий по поводу B&G...
Я буду экономить на одежде, но только не на обуви...
Девочки, а есть любители брендов б.у? Я ничего не имею против взагалі, но что до обуви, всегда опасалась. Что хуже: китайские кроссовки новые или geox б.у?
Соображалочка• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Так раньше обувь была страшная, но правильная! А сейчас красивая, но Г..но.
Некомильфо• 28 февраля 2015
Ответ дляМорковна
У меня с правильной ортопедической обувью до сей поры плоскостопие.
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
у БЖ подошва каменная
да что Вы? не заметила я такого, нормальная обувь и, кстати, были только вчера у ортопеда на осмотре - сказал, что ножки и стопы чудесные - обувь покупала все время, вплоть до прошлого года по 100-150 гривен
Соображалочка• 28 февраля 2015
Ответ длявечная студентка
Обувь бу деткам нельзя! Если у ребёнка до этого была неправильная постановка ноги. то ребёнок будет вынужден ставить так же и тд.
Малая Налегке• 28 февраля 2015
Ответ дляПрыг-скок
у БЖ подошва каменная
Еще и Марка российская((
Редкое Г.. И не Ы стране производителе дело, а реально отстойная обувь
Апочемучка• 28 февраля 2015
Ответ длявечная студентка
китай китаю рознь...
Ответ дляОно само купилось
а мы этой зимой носим термики B&G- мне нравятся, были и Викинги. на лето год назад с 6pm заказала 2 пары киккерсов- были очень большие, так что, думаю, этим летом поносим.
Прыг-скок• 28 февраля 2015
Ответ дляМира всем
это мое мнение. было дело,умудрилась купить. может Вам сравнить не с чем? мы носили на тот момент ессо сандалики,так в этих БЖ ребенок как робот ходил по квартире
Мира всем• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
делайте пальчиковую гимнастику и разрабатывайте ножки - вытягиваете их перед собой и нагинаете вперед-назад, ходите на пятках, на носочках, прыгайте (скакалка в помощь), собирайте пальцами ног мелкие предметы, носите обувь типа ИНблу и будет Вам счастье и здоровье ногам
Оно само купилось• 28 февраля 2015
Ответ длявечная студентка
все таки новое..и не Китай.покупала в пятницу в детском мире босоножки минимен за 700 грн( старая коллекция) девочка предложила такую же модель , кожа, но только фабрика Ситая.Так этот один босоножек весил больше, чем два минимен. Когда носишь нормальную обувь и одеваешь БЖ или типа такого - ощущаешь разницу.
Оно само купилось• 28 февраля 2015
Ответ дляfibinika
а нормальную обувь носил? когда сравниваешь - небо и земля.
Прыг-скок• 28 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
вот и я об этом. когда есть с чем сравнить,только тогда ощущаешь разницу
Мадам БрЮшкина• 28 февраля 2015
А мы покупаем все что подешевле.вчера была на рынке самые дешевые сапожки весенние 350 грн.,таких денег у меня нет,что троим купить на весну,поэтому до туфлей будем ходить в зимних.
Ответ длявечная студентка
лучше бу. китайское вообще не покупаю, именно китайское дешевое, так как в принципе, все делает китай, но то , что для европы- хорошего качества. бу обувь -стираю и обрабатываю средством, которым пользуются в медицине.главное, что бы обувь была в очень хорошем состоянии