Щас ухожу• 28 февраля 2015

Вы уже прикинули, во сколько детям обойдутся подарки на Новый Год, дни рождения.

Закупать пора?Подруга шевельнула меня за живое
Намакушка• 28 февраля 2015
Всё не купите. Ровно как и те люди, которые скупили все полки с крупами

Любимка-анонимка• 28 февраля 2015
уже закупила на распродажах в сша и не только
Надежда наш компас• 28 февраля 2015
у меня закуплено даже на след. нг...
Майена• 28 февраля 2015
Нет, мы так далеко не заглядываем. нам бы на весну скупиться)))
Ello• 28 февраля 2015
будет день-будет и пища, не одними ж мыслями о подарках жить
Носки на подтяжках• 28 февраля 2015
Деньги уже ушли и на НГ и на День рождение ребёнка. А на следующее дай Бог будем живы и здоровы заработаем
Смайлик• 28 февраля 2015
Ребенок растет, интересы меняются. Не покупаю заранее. Сегодня кума довезла, наконец-то, долгожданный подарок, а ребенок уже на другую тему подсел.

Кошечка-муркошечка• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
inysik1986• 28 февраля 2015
Я понимаю покупать подарки в ноябре на нг,но не весной это точно.Смысл?
kovin25• 28 февраля 2015
А мы томасоманы, бредит Томасом и железными дорогами. А цена на них сейчас
Голубая фишка• 28 февраля 2015
я еще при курсе 16-19 скупила море подарков дочке.......точно на год вперед есть :). А так цены пугают на игрушки ((((