Выступаю Я.• 28 февраля 2015
Девочки, какая примерно цена на такие туфли ??
Маме прислали с Ирландии, но оказались велики,хочу продать, а я понятия не имею сколько они могут стоить.
Выступаю Я.
• 28 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
до 200
с такими ценами на обувь до 200 грн, шутите ?
Ноу коммент• 28 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
простите, но они никакие... долго будете продавать
Выступаю Я.
• 28 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
они очень красивые
Ля-ля-ля• 28 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
не все еще привыкли к новым ценам, поэтому и цены такие и предлагают. Думаю в продавалке есть аналогичные, приценитесь.
Выступаю Я.
• 28 февраля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
очень красивые туфли.Это зависет от материала и размера
с размером как раз и проблема, 42
Выступаю Я.
• 28 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
на вкус и цвет, как говорят
текстильные тапочки 21 размер - 230 грн
Солнечный день• 28 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
с размером как раз и проблема, 42
не переживайте я продаю обувь 42 самый ходовой))))
Кинг-Конгша• 28 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
с размером как раз и проблема, 42
если натур. материал.То не менее 600 грн.
Кокосиха• 28 февраля 2015
Вы спрашиваете реальную цену за какую может себе позволить купить туфли среднестатистическая мамочка в декретном отпуске - вот вам ответ что 200 грн.
Ставте 2 000 грн, если за два года не найдете покупателя - начинайте по-тихонько спускать, но не резко, по 1-2 грн в год.
Выступаю Я.
• 28 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
на вкус и цвет, как говорят
если они Вам не нравятся, это не означает, что дешево стоят. мне , например, кроксы тоже не нравятся, но от этого они дешевле не стают, как то так
Ноу коммент• 28 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
текстильные тапочки 21 размер - 230 грн
туфли привязаны веревкой друг к другу, такую продают в недорогих магазинах, как правило
напишите сразу бренд, материал - только так цену сложить можно!
из желе я• 28 февраля 2015
Капец, если вы считаете, что вам их прислали из Ирландии, то они стоят выше 1000????? Они НИКАКИЕ!!!! Если бы вы мне их и подарили, я бы их не одела несмотря ни на курс доллара, ни на цены на сегодняшний день и несмотря от куда они!!!
Выступаю Я.
• 28 февраля 2015
Ответ дляНоу коммент
Dunnes Store, не натуральный замш
ВундерКИНГ• 28 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Dunnes Store, не натуральный замш
Тогда 200 грн их красная цена.