с_переулочка• 28 февраля 2015
Счетчик воды(Киев),кто уже отдавал на поверку?
расскажите саму процедуру.что надо делать?скольк времени занимает сия процедура.
спасибо.
с_переулочка
• 28 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Фокус-Покус• 28 февраля 2015
Ответ дляLyda_1980
Мы заказывали на дом, 120 грн. за штуку.
Девочки! а зачем их отдавать на проверку? это всем обязательно или как? у нас уже 10 лет стоит..дом кооперативный. Нам надо?
Гл. Амурная• 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
всем надо
Котенок аки рысь• 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
счетчикам которым 10 лет проверку не пройдут, даже не тратьте деньги. Такие счетчики меняют а не проверяют.
Ответ дляФокус-Покус
Нужно всем пройти проверку или поменять на новые до 1 марта 2015 года если не продлили до 1 мая.
Счетчики больше 7 лет проверку не проходят. Стоимость счетчика от 170 грн. установка 50 грн. 0967000921 Александр.
Если не будет поверки или новых счетчиков начнут начислять воду по нормам на человека.