Пугачиха• 01 марта 2015
Посуда Фонтиньяк, хочу выразить "благодарность" организаторам акции Сильпо
За свинское отношение к своим покупателям. А теперь история... Не спалось, думаю дай схожу в Сильпо утром в 8.30 посмотрю может случилось чудо и привезут формы. Хоть на кануне в пятницу сказали что завоз последний и посуды больше не будет. Таких как я верящих в чудо оказалось 5 человек у стенда. Стоим ждем... Идет администратор, подходит к нам с выражением лица, как из советского фильма "А Чё это вы тут делаете"? Спрашиваем будет ли посудка, выражение лица постепенно сменяется на "А что это вообще такое?". Она ничего не знает и с удивлением от нас узнает что посуда была в пятницу и завоз через день. Вот так администратор не в курсе про происходит в магазине. Просим ее узнать что бы мы не стояли даром. Начинает сходиться понемногу народ, в итоге нас уже человек 10. Прошло полтора часа, администратор порхает по залу и делает вид, что нас не существует. Народ начинает нервничать, посуда завозиться ночью, и как бы есть или нет администрация знает. Идем на поиски "милой Незнайки". Приходит и с привеличайшим одолжением сообщает, посуда есть и сейчас ее вывезут. Народа уже человек 40. Спустя пол часа посуду вывозят, Администратор сообщает, что приехали в основном кастрюли, и 12 форм для торта, 12 для запекания( отдельная благодарность Фонтиньяку) на крупное Сильпо района выделить такое смешное количество. Сразу видно "позаботились" как и обещали хватит всем. Но и тут не все, вывезли только по 6 форм и все. Народ начал ругаться и со скандалом вывезли остаток. Тут вообще начался цирк, Ругань, все налетели на ту тележку с формами, 100 рук рвут ту коробку, я оказалась внутри, думала меня укатают в ту тележку, чуть руку не оторвали, еле вылезла оттуда, дошло чуть ли не до драки. Караул! Это не акция а форменное безобразие. Цирк был ТЦ Район(Троещина) Фуф, всем спасибо выговорилась)))))))
Анчо Ус• 01 марта 2015
Ответ дляПугачиха
Ну у меня не стоит, я пеку очень часто. Запекаю картошку, голубцы, тефтели в духовке.
Цитата:
Ну у меня не стоит, я пеку очень часто. Запекаю картошку, голубцы, тефтели в духовке.[/cit
А вы в холодную духовку ставите сначало?Или уже в разогретую,просто тут таких страшилок начиталась про эту посуду.
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
Цитата:
У меня обычная электрическая плита. Ставлю в горячую духовку, запекаться на цифру 3 (всего делений 4). Там даже на форме написано температура не выше 220 градусов.
Анчо Ус• 01 марта 2015
Ответ дляюлиявлад
муж пошол в магазин скажу пусть посмотрит
Спасибо.Просто хотела еще сковородку с самого начала
Пэрисхилтонша• 01 марта 2015
Такого бы ажиотажа не было бы на посуду если бы фишки насчитывали на карточку, а не давали на руки, поскольку работники Сильпо брали себе море их и продавали на сландо вот вам и их прокол, так бы всем хватило.
Пугачиха
• 01 марта 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
100%
Кстати в Сильпо есть кастрюльки 2л, может кому нужно.
Анчо Ус• 01 марта 2015
Ответ дляПугачиха
100%
В каком?