Яйцеголовая• 01 марта 2015
спор с продавцом, каким цветом сумочка.
Девочки, хочу купить синий клатч LV, продавец бьёт в грудь и доказывает, что синих LV не бывает, тогда что это за цвет? Помогите разобраться. https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/2/35530/12...
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляПушкининиана
Цвет скорее всего темно-коричневый, но на фото смотрится черным или синим.
Как это синих не бывает?
в этой модели синих не бывает, это клатч Ева
Невидимка Майя• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Зачем выставлять фото с искаженным изображением и вводить в заблуждения покупателя.
потому что посредники и нет этого товара у них на руках, так что...ну их
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Продавец утверждает, что это коричневый.
попросите фото ее сумки, а не из интернета
Яйцеголовая
• 01 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Автор, по чем сейчас такая сумка?
400 грн
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
400 грн
Перед покупкой попросите оригинальное фото, просто такая цена сильно настораживает, она как минимум сейчас 620 грн стоит
Регионщица• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
продавец может не всегда видит,что фото другого цвета,так как знает какая вещь в реале.
я недавно сыну кросы купила,думала купить синюю куртку под них,так как там присутствовал этот цвет.хорошо,что не купила куртку,так как когда они пришли,то там не было синего цвета,был фиолетовый.думаю,что продавец даже и не поняла,что мне цвет синим казался.
думаю,что продавцам в объявлении просто нужно указывать цвет вещи,которую продают.
Яйцеголовая
• 01 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо, продавец говорит, что у неё нет фото в живую.
Регионщица• 01 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
потому что реальных фото нет, а это она нашла на просторах интернета
а вот это меня уже просто бесит!!!!!!!!!!!!!!!!на что они надеются?на то,что человек купит по фото из инета,не видя реальной фотки?!
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Тогда думаю не стоит, а так решать вам
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляРегионщица
А вдруг... Может и в наличии ее нет
Из ДОМа-2 Я• 01 марта 2015
Ответ дляЛасунка
Это однозначно белый с золотым
вы что синий с черным.
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляKSY
Девочки, мне нужна такая сумочка за 400 грн, коричневая, у кого есть, напишите в личку)))
Ответ дляТамбовский мел
ну я за 400 просила))) за 750 не проблема купить))
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляKSY
Так нет их за 400, автора просто хотят надурить
Шумелка Мышь• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
По мне, так это синий
это просто так свет падает, если продавец видел сумку вживую и говорит что она не синяя - нет оснований пей не верить) Мне кажется она черная
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляKSY
Хотя, вот нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-6944559.html
Яйцеголовая
• 01 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Вот еще вам https://www.kidstaff.com.ua/tema-12285092.html
Тамбовский мел• 01 марта 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Тут вроде в наличии нет
Настя Снежок Воля• 01 марта 2015
На фото сумочка коричневая. Оригинал другим быть не может. Насмешили те, кто покупает их за 600-700 грн. Неужели вам не стыдно ходить с подделками? Ну вот как можно так себя не уважать? Не можете купить оригинал за 650 долл., так не позорьтесь и купите симпатичную сумочку в масс маркете.