Улучшанский-Ухудшанский• 01 марта 2015
Девочки,нужна Ваша помощь!
Девочки,вчера виделась с бывшей состудницей.Ее дочке всего 11 месяцев,но мамочка вынуждена по выходным двое суток подряд работать в круглосуточной аптеке чтобы заработать на проживание.Может работать только по выходным,с ребенком остается бабушка-учительница.Живет в Бородянском районе,встает в 4 утра чтобы попасть в 9.00 на работу в Киеве.Держится молодцом,но слезы душат ,что не в состоянии обеспечить мужа необходимым, все скромные сбережения ушли на покупку берц,термобелья,спального мешка,тушенок.Еще нужны наколенники,налокотники,очки. Аптечки с буторфанолом я уже заказала,надеюсь завтра заберу.Подскажите,где искать волонтеров для помощи этим ребятам?
Подмигашка• 01 марта 2015
???? но слезы душат ,что не в состоянии обеспечить мужа необходимым
описка по Фрейду
Не прохожу мимо• 01 марта 2015
я все понимаю! ну почему за рубежом месяц декретных это норма???я не беру войну в стране! но детей должны обеспечивать родители!папа вероятно тоже что то получает в мобилизации??
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 марта 2015
К сожалению нет.Выдали бронежилет,каску и еще одни берцы.Остальное покупают родственники.
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Мы живем в Украине и реалии увы таковы.
Гладиолус• 01 марта 2015
Ответ дляnusjka2011
Остальное это что, автомат? Броник выдали, каску, берцы, а чего еще жена хочет купить.
Я могу написать ссылки на волонтеров, но что-то меня здесь смущает.
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Еще нужны наколенники,налокотники,очки.Аптечки с буторфанолом я уже заказала,надеюсь завтра заберу.
Люблю Украину• 01 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
ну потому-что заграницей зарплата позволяет оплачивать няню.
Гладиолус• 01 марта 2015
Ответ дляnusjka2011
Ну так волонтеры это все привозят прямо на места дислокации. И медикаменты в том числе. Непонятно.
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2015
У меня одноклассник в АТО,все выдали,тушенку волонтеры подвозят.зарплату и в зону привозят и по месту работы платят...
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 марта 2015
Они еще в учебном центре,на следующей неделе едут непосредственно на места дислокации.Но все необходимое у большинства ребят уже собрано.А есть гарантии что волонтеры все привезут?Как говорят ’на Бога надейся...’
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 марта 2015
в учебку привезли только новые каски.старые были как кастрюльки,по словам сотрудницы.
Не прохожу мимо• 01 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
няни стоят дорого! просто родители совмещают по часам ребенка и работу!!и не плачут где декретные и где детские??? а встают и в 2 ночи и тоже долго добираются на работу!!
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 марта 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Простите,а как с 11 месячной дочкой можно работать провизором в аптеке?Ребенка под стойку спать укладывать?По Вашему дитя в 2 ночи надо само дома оставлять на двое суток?
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 марта 2015
Я и так поражаюсь стойкости сотрудницы.Пахать 48 часов подряд на ногах это действительно борьба за выживание.
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 марта 2015
Поражаюсь цинизму советчиц,желею что не отключила анонимов.
Не прохожу мимо• 01 марта 2015
Ответ дляnusjka2011
значит другую работу найти!у нас сначала декрет до 3ех потом до 6ти лет а потом ужасс -школа!!