Зина с магазина• 01 марта 2015

У него маленький, что делать?2

Ну что ж, начиталась ваших советов, вправду жаль терять хорошего парня, подумала я и все таки решила попробовать. Вчера немного погуляла с подругами, выпила изрядно и позвонила ему. Купила вина, приехала к нему. Разговора как такого вначале не состоялось, так как он такой красивый и я на него набросилась и мы долго целовались и все прочее, но в пьяном состоянии я как то не думала о его.... Прилюдия была мин 40, он меня ласкал, целовал, но без куни все было. Потом уже начал мне в рот пихать чудо юдо. Блин ну это ж Капец. Кстати просил меня массажировать его анус во время минета. Ну меня это завело. Так что я сделала это. Ночевала у него. Проснулась утром в 8, он еще спал, такой красивый, у него рост 185, красивая фигура, Аполлон... Но вот как так. Проснулся и он. Сделал мне фреш апельсиновый и мы сели за столом и поговорили.
Ну что ж девочки: он не считает что маленький и вообще это я наверное какая то озабрченная, у него были девушки и всех он своим малышом доводил до оргазма. Я ему сказала правду, что у сожалению его обманывали, но мы можем попробовать найти вариант подходящий для двоих. Показала ему какой вибратор он мне должен подарить на 8 марта.
Так что пока я со своим маленьким.
Сегодня пришла к мысли, что это не так страшно, а даже забавно.
Парасюха• 01 марта 2015
ну вот видите!славно,что все так у Вас прекрасно вышло!Желаю Вам счастья и всех благ в каждый день!)

Прикуси Язык• 01 марта 2015
вы смелая вот так все взять и выложить ему ) молодец.
УраганнаЯ• 01 марта 2015
Прилюдия была мин 40, он меня ласкал, целовал, но без куни все было. Потом уже начал мне в рот пихать чудо юдо. Блин ну это ж Капец. Кстати просил меня массажировать его анус во время минета.
пипец...тему 1 я не читала,но ЭТО меня убило!
а чё куни не делал,сволота?!как свой хер пихать бабе в рот,так аж бегом!козел!
Парасюха• 01 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
тема номер 1--это очень богатый козел)))айтишник+аполлон+на хорошей авто+с хорошим заработком)))
Бармалеина• 01 марта 2015
вот и молодец!Ловите кайф и выгодные подарочки)))
Завтра не пью• 01 марта 2015
Прям сериал
забиякина• 01 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
А зря не читали)) Ибо пихать, судя по теме, там попросту нечего)) Не, ну с пипеткой и без куни - это пропало дело...Он никакой и это уже диагноз)))
пу_пугренчик• 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
аааааааааааа,ну тогда дааааааааааа,можно и в попе ему ковырять и пипу его во рту терпеть
П.С.
пу_пугренчик• 01 марта 2015
Ответ длязабиякина
тут пазл сложился))Он ей пипетку пхнет в рот,а она себе резинового ’дядю’.Все счастливы.Он же на авто,с зарплатой,айтишник
П.С.

забиякина• 01 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
П.С.
фу...я б с таким не стала б даже за деньги.
Парасюха• 01 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
П.С.
вчера мы советовали Автору--что она будет за ним,как за каменной стеной,что изменять не будет,детей любить будет,тем более--что он после короткого знакомства стал дарить дорогие подарки,оказывать красивые знаки внимания
Парасюха• 01 марта 2015
Ответ длязабиякина
девочки--ну вот зачем Вы сразу все пошлите?почитайте первую тему!
Будьте людьми-так нельзя!
там ведь серьезные отношения
Проработник• 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Будьте людьми-так нельзя!
там ведь серьезные отношения
а где первая тема?
УраганнаЯ• 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
да пофиг!!!
Армейская• 01 марта 2015
Вы троллите! Сказать мужику что его писька мала, и болтается что тростинка в стакане, указать на вибратор. И ОН НОРМАЛЬНО ОТРЕАГИРОВАЛ???
забиякина• 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
да не факт уже...он и с пипеткой считает себя не отразимым, комплексов нет. Где гарантия,что пихать будет куда не попадя, тем более, я смотрю, женщины наши за бабло и подарки готовы на все))
Парасюха• 01 марта 2015
Ответ дляПроработник
а где первая тема?
тема такая же)))только без цифры 2
УраганнаЯ• 01 марта 2015
Ответ длязабиякина
согласна!
Звездолётчица• 01 марта 2015
Молодец что так сказала,поддерживаю и щастя вам

Парасюха• 01 марта 2015
Ответ дляАрмейская
это мы вчера советовали поговорить с ним начистоту
Вот зачем Вы так грубо?сразу пошлить и плохое рисовать
автор Зина с магазина • 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Будьте людьми-так нельзя!
там ведь серьезные отношения
Ну пока не серьезные, но попробовать стоит, а что делать? Весна ж все таки
УраганнаЯ• 01 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
П.С.
меня тошнит вместе в вами!
забиякина• 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Будьте людьми-так нельзя!
там ведь серьезные отношения
в чем там серьезность?
Парасюха• 01 марта 2015
Ответ длязабиякина
в чем там серьезность?
почитайте первую тему
забиякина• 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
почитайте первую тему
читала. видимо, у меня понятия другие о серьезных отношениях
УраганнаЯ• 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
да ну нафиг!если бы он хотел ей сделать приятно,то сделал бы куни!а этот самовлюбленный огрызок тока о себе думает!ясно же!
Парасюха• 01 марта 2015
Ответ дляУраганнаЯ
ну ---еще все впереди у людей)
УраганнаЯ• 01 марта 2015
Ответ длязабиякина
согласна!
УраганнаЯ• 01 марта 2015
Ответ длязабиякина
такие обычно таскаются еще больше,чтобы самому себе что-то попытаться доказать.преодолевают комплексы,так сказать.
автор Зина с магазина • 01 марта 2015
Ответ длязабиякина
Не согласна с вами, он очень привлекательный, интересный и умный парень. И если сможем найти решение этой проблемы, так как проблема то у меня получается, он не парится и его все устраивает. Но знаете что самое сиешное, у меня нет проблем с мужчинами, у меня тоже есть проблема, большая грудь, очень большая. Так что может мы друг друга нашли:)