Уси-пуськи• 01 марта 2015
У кого кухня венге, столешница венге? Посоветуйте плитку
Верх молочный дуб. , а лучше покажите))
Хочу коричневую+беж, не знаю красиво будет или нет
Бесстыдница• 01 марта 2015
У меня венге низ кухни, ваниль-верх кухни. Светлая плитка теплого оттенка (ближе к ванили) на полу и стенах. Смотрится классно. Темная плитка сделает кухню мрачной.
графиняВишенка• 01 марта 2015
Ответ дляБесстыдница
Да-да. Берите ваниль, топленое молоко или др. светлую. Венге итак оочень затемнит вам кухню
Трусиковед• 01 марта 2015
Кузня венге и плитка венге, но столешница молочная и декор в тон пустила, мне нравилось, но ей уже 7 лет, новую хочу фисташковую