Подставка для припева• 01 марта 2015

беговел

Здравствуйте! подскажите какие кроме PUKY есть беговелы для деток от 3 х лет? Я так понимаю нужно диаметр колес 12". PUKY не предлагайте, очень дорого сейчас.
Угадайс• 01 марта 2015
2 в 1 BMW KIDSBIKE - и беговел, и велик ;)
14 дюймов

ХдеЯсь?• 01 марта 2015
Ответ дляУгадайс
14 дюймов
вы в своем уме?автор пишет не предлагать пукки-дорого,а вы предлагаете в 2 раза дороже.
ХдеЯсь?• 01 марта 2015
автор,гляньте азимут или еду ,но не берите мили мали
Масяня Я• 01 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
почему не брать?
malashka• 01 марта 2015
Мы в прошлом году на 4 года покупали беговел only4baby,стоил 550грн.
tartaricum• 01 марта 2015
У нас condor, от 92 см роста до 125! По качеству норм. Милли малли не советую! Говорят, они очень ненадежные.
Здрасьтенька• 01 марта 2015
hudora
zmm1980• 01 марта 2015
могу предложит https://www.kidstaff.com.ua/tema-8958811.html
Левый Локоть• 01 марта 2015
Прошлый год откатали азимут (брали есче 3х небыло), сынуточень нравиться на нем ездить, правда меняли камеры, брали за 550грн.

автор Подставка для припева • 01 марта 2015
Ответ дляzmm1980
я не хочу колеса из пены(
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо! скажите а правду говорят, что азимут тяжелый и сложности из-за этого?
Ответ дляЛевый Локоть
скажите там вес почти 5 кг, не было с этим проблем?
Репетиторша• 01 марта 2015
итал трайк посмотрите,на какую суму вы хотите купить беговел?
Я Вас не боюсь• 01 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
я не хочу колеса из пены(
А почему вы думаете,что из пены колеса плохие?
Левый Локоть• 01 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Сын сам его тягал и тягает без проблем, летает везде на нем! Да и мне не тяжело совсем его носить если надо!
Я Вас не боюсь• 01 марта 2015
Девочки,обьясните пож. почему плохие колеса из пенорезины?
ХдеЯсь?• 01 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
почему не брать?
он не едет сам,оттолкнулся ребенок и беговел должен катится сам какое-то время,а этот даже не катится.он ужасный,взяли азимут
J.V.• 01 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
потому что они не едут нормально,вот как про milli malli написали.сначала купила ребенку его попробовать,через неделю купила на резиновых колесах.
Девочки я сама не знаю почему не брать пенорезину, но вы сами не чувствуете разницу даже в коляске- как ездит та что на пене, а как та что на резине? я чувствую.

Ответ дляmalashka
спасибо! неплохой вроде, как вариант! правда не нашла где купить.в наличии нигде нет
malashka• 01 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Покупала на кидстаффе у пользователя ОбожаюШоколад,но сейчас такого нет,правда есть много других.
smeegle• 01 марта 2015
Ответ дляmalashka
А,как называется?
я тоже не нашла с таким названием. Может Baby Mix? но цена не намного дешевле азимута, если так то наверное буду лучше азимут брать.Люди вот советуют
Пи Пи Пилюля• 01 марта 2015
Автору и девочкам,спасибо,за тему и ответы,нам тоже 3 года,выбираем бюджетный вариант.Он у меня худенький,тендитный,и рост 96см.
ГейСюда• 01 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я тоже ищу беговел. Вернее, собираюсь искать-ничего в них не смыслю. Но у соседей Азимут-говорят, что тяжелый, не советуют
malashka• 01 марта 2015
Ответ дляsmeegle
А,как называется?
На коробке так и написано only4baby,но девочки пишут,что не могут найти такого.