JASSJA• 01 марта 2015

Ищу няня в Броварах зайнятость 1 день в неделю

Ищу добрую, воспитаную няню для своего сынишки 2,4 года зайнятось 1 день в неделю (пребывыние сынишки на вашей територии), рассмотрю все предложения и рекомендации форумчанок
Светік• 01 марта 2015
Мне бы такое подошло.Жаль,что живем не вашем городе.
автор JASSJA • 01 марта 2015
:-) извините за ошибки с планшета
Lyavenenok• 01 марта 2015
если это не выходной день, то я могу ) ну и цена вопроса интересует , понятное дело не из за хорошей жизни ищу работу ))
правда у меня нет опыта работы няней (но ребенок у меня есть )
живу я в Киеве на Новобеличах, если заинтересует пишите )
Lyavenenok• 01 марта 2015
ой простите ,понятное дело что для вас далеко, я немного не так поняла текст прочитала что перебывает на нашей территории а остальное себе надумала ,вот капец ))
простите
автор JASSJA • 01 марта 2015
Ответ дляLyavenenok
простите
спасибо,я ищу в Броварах
Sveta-mama• 01 марта 2015
если не найдете в Броварах, добро пожаловать метро Лесная)
пишите в личку
опыт есть, в том числе на моей территории - с утра до вечера и посуточно)
автор JASSJA • 03 марта 2015
Ответ дляSveta-mama
пишите в личку
Большое спасибо
автор JASSJA • 03 марта 2015
Ответ дляSveta-mama
пишите в личку
сколько вы берете за час?
Sveta-mama• 03 марта 2015
Ответ дляJASSJA
сколько вы берете за час?
напишу Вам в личку - договоримся)