Залатавая• 01 марта 2015
Девочки кадровики, загляните пожалуйста
Такая ситуация, увольняюсь с работы, завтра последний день, но срочно нужно лечь в больницу, боли адские по-женски. Могу ли я взять больничный, или забрать заявление. Я уже отработала две недели, не придётся ли потом ещё отрабатывать?
Магиня• 01 марта 2015
нет. Вам просто оплатят больничный. Последним днем будет считаться день выхода на работу после больничного
Паспортный стол• 01 марта 2015
Если вам в последний день не успеют отдать трудовую в руки под расписку - будут табелировать до тех пор пока им это официально не удастся)
Залатавая
• 01 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо, поняла.
Залатавая
• 01 марта 2015
Ответ дляМагиня
Спасибо за ответ.
Магиня• 01 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
Это на словах и бумаге, а реально. Еще и расчет должны дать в день выдачи трудовой.