Весенний Марафон• 01 марта 2015
Посоветуйте, у меня ломка
Вчера закончила смотреть Отчаянных домохозяек...до этого смотрела все сезоны Великолепного века...посоветуйте затягивающий сериал...Королек, Коварные горничные, Молодежка, Физрук и Валькин дед (ходячие мертвецы) мне не пошли...по три серии посмотрела и забросила...
Некомильфо• 01 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Та не...у меня эти арки которые в начале до сих пор с детства раздражают))) Че посовременнее))
Посмотрите Игра престолов. Мне сначала первые 6-7 серий не понравились вообще, а потом само по себе затянуло)) Также прикольный - Белый воротничок. Люблю сериал Кости - но на любителя, детектив.
Кишечная палочка• 01 марта 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Понравился из молодежного ’Маленькие тайны’, турецкий сериал, там Бурак Озчивит снимается.
Это пародия на Сплетницу, не динамично и скучновато. Оригинал лучше.
Бритоножка• 01 марта 2015
Сериал ’Коварные горничные’ очень похож на ’Отчаянныне домохозяйки’. Мне понравился, но тоже не с первой серии. Еще люблю ’Секс в большом городе’. Там тоже про подруг 30-35-40 лет и их взяимоотношения с мужчинами, много хорошего юмора. Вообще эти 3 сериала мои самые любимые из всех американских.
Екатерина27• 01 марта 2015
Тест на беременность!!!! Остров ненужных людей!!!! Оба русские сериалы, но оооочень классные!
ЯспАкойнаЯ• 01 марта 2015
!!!’Форс-мажоры’!!!
Это лучший сериал который я смотрела в жизни - взрывает мозг, показывает каким должен быть мужчина, СУПЕР!
Робот Вертер• 01 марта 2015
Ответ дляСорока-ворона
’Во все тяжкие’
Классный сериал, но очень тяжелый.
Хочу еще посоветовать Настоящий детектив с Метью Макконехи
Весенний Марафон
• 01 марта 2015
Ответ для_krapka_
Друзі:))))
Ходячие мертвецы.
Вот Валькин дед я посмотрела 2 сезона, а начиная с третьего полная туфта
Уточка• 01 марта 2015
Ответ дляКаяспер
Автор, Вам уже выше написали - Хорошая жена.
Так вот я настаиваю. Смотрите.
Я сама фанат домохозяек.
А еще, посоветую два сериала, которые просто шикарные и вообще лучше всех лично для меня:
Аббатство Даунтон
Девочки Гилмор
Второй я пересмотрела 6 раз. И еще буду.
Так вот я настаиваю. Смотрите.
Я сама фанат домохозяек.
Аббатство Даунтон
Девочки Гилмор
Плюсуюсь к Аббатство Даунтон
Я Главная• 01 марта 2015
автор, подпишусь, тоже домохозяек 3 раза пересматривала - ничего лучше не нашла
попробуйте ’Возмездие’ - затягивает: интриги, деньги, высшее общество, лябоффф)