Мадам БрЮшкина• 01 марта 2015
Детское молоко Яготинское???
Девочки, я не знаю по-поводу дет.Яготин, но с обычным в пакетах у меня такая история.Залежалось в холод.дней пять после конечной даты употреб.,думала скисло, сделаю олади, а оно не прокисло, я вылила в банку, простояло день, не киснет, я уже ради интереса попробовала вскипятить, сыворотка не отделилась, но взялось какими-то странными комками. Вот теперь задумалась, может и дет. такое же?Кто-то пробовал, оно вообще скисает? Какое даете детям?
неДоЖиру• 01 марта 2015
мои родители там живут, завозят на завод тонну молока за день- вывозят 5 тонн за день продукции(пример-так люди говорят)мама только закваску и масло берет(другого мало в мвгвзинах) я в Киеве не покупаю.
Любительница• 01 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
что это значит?
неДоЖиру• 01 марта 2015
Ответ дляЛюбительница
что это значит?
я написала то , что люди говорят, утверждать и доказывать не буду, Вам самим решать.
Золотая орда• 01 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Вот хотела много написать, а потом думаю, ну чего уж бисер метать...
Запыхалась• 01 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
напишите, пожалуйста, интересно
Мадам БрЮшкина
• 01 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Нет, ну понятно что его разводят, но у меня первый раз так что не скисает, думаю что дет.тоже так.Попробую.
неДоЖиру• 01 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
а почему не хотите написать- напишите, я никому ничего не навязываю, если Вы знаете ,что оно хорошее напишите- ведь многие покупают.
руки_Крюги• 01 марта 2015
а мне кажется, что это как и вода детская, для впечатлительных родителей, это бизнес и не более, все с одной бочки, не верю я сейчас никому...
Запыхалась• 01 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
мне тоже так кажется, рекламный ход, выше цена, а бочка - одна.
Мадам БрЮшкина
• 01 марта 2015
Ответ дляЗапыхалась
так что же давать детям,не у всех есть коровы?
Запыхалась• 01 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
я домашние молоко и творог покупаю, а йогурт Яготинское. А что делать?